Блендеры - незаменимые помошники на кухне

Блендеры - незаменимые помошники на кухне


Каждый диетолог рекомендует включать сырые фрукты и овощи в ваш ежедневный рацион. Есть много рецептов витаминных коктейлей, но чтобы их приготовить, необходим блендер на вашей кухне. Этот кухонный прибор позволит быстро сделать вкусные овощные смузи, пюре, соки с мякотью. Однако выбор походящего смузи-блендера может создать проблему, так как существуют сотни различных моделей в широком ценовом диапазоне.

Перед покупкой блендера вам надо определиться с его размерами. Если вся ваша семья любит смузи, то выбирайте аппарат большого размера с мощным мотором. Но если вы единственный, кто наслаждается этой здоровой пищей, выбирайте небольшой компактный блендер средней мощности, их обычно предлагаются по более низким ценам. Можно поискать по интернету, блендеров там предостаточно, к примеру блендеры фирмы vitek можно глянуть на страничке http://allo.ua/ru/products/blendery/proizvoditel-vitek/.

Если вы часто готовите витаминные смузи, чтобы подкрепиться в дороге или во время перерыва на работе, то позаботьтесь, чтобы в комплект вашего блендера входило несколько специальных чаш с герметичными крышками. Их используют не только как емкость, в которой смешивают ингредиенты, но для хранения и переноски приготовленного блюда.

Мощный блендер погружного типа, которому, в отличие от стационарного, не нужна стандартная емкость. У вас есть возможность смешивать нужные компоненты в любой удобной для вас посуде. Такие аппараты легко содержать в чистоте, их мытье занимает мало времени. Как правило, блендеры этого типа выпускаются с очень мощными моторами. Их мощность от 300 Вт, а скорость может достигать 15 000 оборотов в минуту.

Большинство смузи-блендеры предлагают различные дополнительные функции, чтобы сделать более удобным в использовании. Некоторые из них имеют несколько емкостей, что позволяет приготовить несколько вариантов смузи, не занимаясь мытьем емкости перед каждой сменой ингредиентов. Это удобно, если члены вашей семьи или гости имеют разные вкусы.

Многие стационарные блендеры оснащены таймером. Это очень удобно, так как вы можете, запрограммировав время, не следить за процессом, так как он остановится автоматически. А у вас будет возможность выполнять любую работу, а, вернувшись, насладиться готовым витаминным напитком.
26-12-2019, 00:51
Автор: admin
Просмотров: 190
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: