Мода для беременных



Прошло 2-2,5 месяца с момента появления «двух полосок» в жизни и в одно замечательное утро- бац! и не смогла влезть в любимые джинсы, или платье, или рубашку. В общем, ни во что не смогла влезть. Открытие не из приятных. И что же теперь делать? Ходить полгода в бесформенных балахонах и старом халате? Много лет назад так оно и было бы. Но индустрия моды, к счастью, благоволит к женщинам в ожидании счастья, и теперь беременность совсем не помеха для модного и стильного лука.

В период беременности женщине крайне важно чувствовать себя уверенной, красивой и элегантной. Конечно, создатели одежды для беременных ориентируются в первую очередь на комфорт, практичность и натуральность, но это не исключает всех остальных качеств одежды. Кстати, посещать рынок или специальный магазин сейчас вовсе не обязательно - достаточно открыть браузер и подобрать что то интересное на многочисленных сайтах, предлагающих одежду для беременных, например перейдя по ссылке.

Брюки, джинсы и леггинсы со специальными, широкими эластичными вставками на поясе не просто удобны, они несут поддерживающую функцию. Прекрасно подойдет к ним рубашка А-силуэта или блузка с подрезом под грудью, мягкая трикотажная кофта с драпировкой на животе. Не теряет актуальности туника. Удобная и практичная вещь. Беременная женщина будет чувствовать себя уютно и комфортно. А благодаря изобилию моделей, цветовой гаммы и различных тканей – абсолютно каждая женщина сможет выбрать себе и повседневную и нарядную тунику.

Так же радует изобилием выбор платьев. О-образные силуэты сейчас на пике своей популярности, и за счет кроя они прекрасно подойдут для 2-го триместра. В коллекциях встречаются даже платья в пол в стиле ампир, для особо торжественных случаев. Платья с завышенной линией талии, сарафаны с регулируемыми бретелями благодаря свободному силуэту прекрасно будут смотреться, не подчеркивая излишне округлившийся животик. С этой же целью стоит выбирать одежду с яркими, цветочными или геометрическими принтами.

Для прохладных вечеров хорошо подойдет вязаный кардиган. Теплый, уютный и стильный, за счет удлиненных передних полочек, прекрасно согреет и поможет выглядеть стройнее.

Покупая верхнюю одежду нужно обязательно помнить, что в период беременности очень важно не переохлаждаться и не простудиться. Предпочтение стоит отдать пуховикам или удлиненным курткам с современными утеплителями, такими как холофайбер. Это легкий, теплый и простой в уходе наполнитель. Если сезон весна-осень выпадает на 2-ой или начало 3-го триместра нужно выбрать пальто свободного кроя. Вполне возможно, что его можно будет носить и после родов, с поясом.

А вот с любимыми каблуками придется попрощаться на время. Обувь должна быть исключительно удобной, мягкой и безопасной.
22-11-2020, 10:11
Автор: pupik
Просмотров: 521
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: