Мебель для крупных медицинских учреждений: как выбрать поставщика

Мебель для крупных медицинских учреждений: как выбрать поставщика



Крупные больницы, которые комплексно модернизируют или оснащают «с нуля» свои отделения и кабинеты, чаще всего проводят тендеры. В процессе определяется поставщик медицинской мебели, который гарантирует качественное и выгодное для клиники сотрудничество.


Существует ряд критериев, которым должен отвечать будущий партнер. Рассмотрим их.


Выбор партнера для поставок больничного оснащения



  • Конкурентоспособность на рынке. Независимо от того, участвует ли компания в тендере или вы выбрали ее из базы потенциальных партнеров, она должна вести активную деятельность. Участие в тендерах на поставки, связи с известными производителями – это говорит о серьезном позиционировании компании на рынке. Как правило, медицинская мебель в ее каталоге будет иметь адекватную конкурентоспособную стоимость.

  • Отношения с клиентами, в том числе потенциальными. Как быстро представители компании реагируют на обращения? Предоставляются ли грамотные и лаконичные ответы на поставленные вопросы? Возможно ли получение консультации по узкопрофильным вопросам (например, предоставление сравнительной характеристики нескольких моделей дефибрилляторов)? Менеджеры должны квалифицированно отвечать на все вопросы клиентов.

  • Финансовые условия поставок. Компания, работающая с крупными больницами, как правило, предоставляет удобные условия оплаты и скидки. При ограниченном бюджете клиента серьезные поставщики совместно с представителями больницы подбирают наиболее оптимальный вариант комплектации заказа.

  • Поставки товаров от производителя. Мебель для медицинских учреждений чаще всего поставляется дилерами. Компания обязана иметь сертификаты на все изделия и гарантировать клиенту их соответствие отечественным стандартам. Обращайте внимание на наполнение каталога: способен ли потенциальный партнер обеспечить больницу нужным ассортиментом и нужным количеством изделий.


«Техноселекшн»: надежное сотрудничество с крупными лечебными заведениями


Компания «Техноселекшн» во главе с генеральным директором Поповым Денисом Алексеевичем многократно участвовала в тендерах и поставляла оснащение для больничных комплексов Санкт-Петербурга и области.


Сотрудничество с крупными российскими и зарубежными брендами позволяет поставлять качественное сертифицированное оборудование в любых объемах. В каталоге – изделия для оснащения палат, процедурных и приемных кабинетов, лабораторий, операционных. Ознакомиться с каталогом можно на официальном сайте «Техноселекшн».


 

16-02-2020, 06:54
Автор: admin
Просмотров: 418
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: