Что нужно сделать, чтобы свадьба была незабываемой?

Что нужно сделать, чтобы свадьба была незабываемой?

Что нужно сделать, чтобы свадьба была незабываемой?


В наше время молодые пары придумывают разнообразные способы, как провести свою свадьбу. Сейчас идёт просто повальная мода на нетрадиционные свадьбы. Речь тут идёт про стиль свадьбы, а не о том о чём вы подумали. В чём смысл такого стиля? Прежде всего желание выделиться среди молодоженов. Показать всем знакомым, что смотрите, какую свадьбу мы провели. Ну и банальным ответом на такой вопрос будет: потому что это весело! После однообразных свадеб как под копирку, уникальный стиль и выбранная тематика костюмом развеселит всех гостей, да и молодоженов уж точно позабавит сие действие. Идеальный вариант, если и гости не будут отставать от виновников торжества и преподнесут им оригинальные подарки на свадьбу молодоженам.

И вот, у вас на носу свадьба. Что же делать, как превратить этот день в самый незабываемый день в вашей жизни?

Первое что нужно сделать – это выбрать день свадьбы. До 2012 года, молодожены выбирали себе одинаковые даты, по типу 07.07.07, что значило седьмое июля 2007 года. Но это не обязательно должная быть необычная дата. Для свадьбы подойдёт день, который важен для молодоженов. Возможно они в этот день познакомились, или случилось другое знаменательное событие. Выбор тут за вами.

Далее по списку идёт выбор нарядов для жениха и невесты. Сегодня это обычное дело. Свадебные ателье буквально разбросаны по городу, так что найти нужное платье и костюм не составит труда. Для подружек невесты, также нужно выбрать платья. Пусть они будут гармонировать с платьем невесты. Тут главное сказать всем, какой будет стиль у свадьбы.

Список гостей. Разошлите приглашения. Подойдите к этому креативно, возможно используйте индивидуальный подход для гостей. Напишите, где будут сидеть гости.

Свадебный сценарий. Да-да, вам не показалось. Этот пункт нужен для тех, кто устраивает свадьбу в необычной стилистике. Для такого не нужно обращаться к тамаде. Ну что он может вам предложить? Скучные конкурсы, которые были практически на каждой свадьбе. Дайте волю фантазии, напишите диалоги для подруг невесты и раздайте их гостям. Это можно сделать с помощью приглашения, где можно написать, что они должны запомнить. Это добавит некой интриги гостям и уже не будет скучно.

Естественно такой подход очень трудоёмкий. Тут важно желание и возможности сделать декорации для зала. Опять же нужно ориентироваться на выбранный стиль свадьбы. Будь то свадьба в пиратском стиле, где зал будет оформлен в виде шхуны с пиратским флагом.

Ну и напоследок, нужно придумать завершение праздника. Подумайте, хотите ли вы продолжать свадьбу на следующий день. Если хотите, то позаботьтесь, что после этого вы отправитесь в гостиницу, или же в загородный дом. Решать вам и только вам!
1-03-2016, 10:32
Автор: admin
Просмотров: 389
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: