Что подарить девушке на 8 марта



Приближается праздник 8 марта - Женский день. И мужчинам пора начать ломать голову над подарками для прекрасной половины человечества.

8 марта - первый и самый прекрасный весенний праздник, в который мужчины по всей земле поздравляют всех своих любимых женщин, да и просто подруг, знакомых, коллег. Желательно, чтобы подарок был не банальным и обыденным, а преисполненным оригинальности и привлекательности. Ведь тем самым вы подчеркнёте, прежде всего, свою индивидуальность и создадите о себе приятное впечатление.

Прежде, чем приступать к приобретению к подарка, нужно определиться, кому и как именно вы будете его преподносить.

Общепринятый подарок к празднику - цветы. Чтобы подарок был запоминающимся и особо праздничным можно воспользоваться службой доставки цветов. Во первых - необычно, во вторых торжественно и оригинально.

Если вы покупаете подарок своей супруге, на его роль отлично подойдёт какая-нибудь модная обновка или новый аксессуар. Хорошим подарком для коллеги станет книга - не зря она считается универсальным подарком. Только перед преподнесением, лучше поинтересоваться у девушки, каким жанром она увлекается. Подружке можно подарить конфеты, часы, милый аксессуар. Если уже нет времени выбирать подарки и сроки поджимают, остановитесь на цветах - они прекрасно подойдут любой девушке.

Чтобы не ошибиться при выборе подарка, лучше всего, не особо навязываясь, выведать у девушки, что она хотела бы получить. Этот вариант был бы самым беспроигрышным. Большая часть девушек даёт своим мужчинам прозрачные намёки перед праздником. И очень хорошо, если вариантов подарков будет несколько. Весьма оригинально, если ваш подарок даме доставите не персонально вы, а специальная служба доставки.

Весь Женский день можно превратить в один сплошной подарок, начав его с чашечки ароматного кофе, принесенного прямо в постель. Прекрасное бельё также станет отличным презентом.

Чем оригинальнее и привлекательней будет подарок, тем лучшее впечатление останется у девушки после окончания праздника. Отнеситесь к выбору подарка с большой ответственностью и вы оставите у всех, принявших поздравления дам, только приятные воспоминания о себе и о своём подарке.
1-03-2016, 11:27
Автор: admin
Просмотров: 327
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: