На носу 8 марта, как правильно выбрать подарок?

На носу 8 марта, как правильно выбрать подарок?



Почти у каждой женщине в голове один раз в жизни, посетила мысль: жаль, что женский день раз в году.

Весенний праздник, многих мужчин заставляет быстро взбодриться после «зимний спячке», надо напрячь свою голову, проявить фантазию, и наконец, решить, чем порадовать любимую даму.

Лучше исключить простые, банальные подарки!

Существует общепринятая традиция баловать 8 марта женщин цветами, причем мужчины чаще всего особа не размышляют в выборе букета, покупают, лишь бы отвязаться! Если не хватает средств на шикарную оригинальную цветочную композицию, которую предлагает салон цветов или фантазия не позволяет, лучше обойти магазин цветов стороной. Стоит ли покупать сладости? Какое событие не обходится без праздничного торта. Если, задумано побаловать свою любимую вкусным десертом, лучше сделать его на заказ, продумать оформление, начинку, сейчас очень модно на праздники и торжества делать капкейки (следует взять себе на заметку), этот сюрприз, будет сам за себя говорить о потраченном времени на выбор подарка для нее, поверьте, женщина обязательно оценит! Если дама трепетно относится к своей фигуре, подарив вкусный десерт, надо напомнить ей, что она самая прекрасная и неотразимая! Важно, дарить любимой, каждый день как можно больше комплиментов! Исключить из списка презентов омолаживающие косметические средства, книги о похудении прочие вещи для улучшения внешности! Подарок не должен быть дорогим, тем более, если женщина экономная хозяйка, можно услышать в свою сторону негативные комментарии и обвинения. Пусть сюрприз будет от души, начиная утро с приготовления завтрака, желательно взять на себя все домашние хлопоты, устроить романтический вечер, приготовить, что-нибудь вкусное, окружить женщину любовью и заботой! Презент обязан, «кричать»: я заранее готовился, с любовью и трепетом! Наверняка, любимая говорила: «Хочу приобрести вещь для себя, но жалко денег» возможно, так, она делает намеки перед предстоящим праздником!

Подарок для мамы! В международный женский день обязательно надо поздравить самого близкого человека - маму! Несомненно, выбирать для нее подарок, одно удовольствие! Следует не забыть, вначале поинтересоваться ее жизнью, матеря с трепетом ценят нашу заботу, подарив ей, нужную вещь в хозяйстве, например новую. - мясорубку, хорошо бы, сказать при этом: «Мы ждем приглашения на твои фирменные вкусные пельмени!»
7-06-2017, 17:41
Автор: admin
Просмотров: 675
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.