На что стоит обратить внимание, чтобы свадьба прошла идеально

На что стоит обратить внимание, чтобы свадьба прошла идеально

На что стоит обратить внимание, чтобы свадьба прошла идеально


Итак, предложение сделано, назначена дата и в голове крутится множество мыслей: а как все успеть, где заказать цветы, а где и какое свадебное платье выбрать, какие купить кольца, какого ди-джея пригласить. Конечно же это огромный стресс для жениха и тем более невесты.

Так с чего же начать? Лучше завести небольшой ежедневник и записывать туда все свои мысли, что необходимо сделать, все гениальные идеи по поводу подготовки к свадьбе. Эта вещь очень пригодится чтобы правильно распределить время на весь предсвадебный период.

Для начала нужно определить стилистику свадьбы, ведь уже от направления будут зависеть все дальнейшие приготовления. Чтобы свадьба прошла безупречно все должно быть выдержано в одних стилистических рамках, будь то наряды подружек невесты, декорации, пригласительные и так далее.

Далее необходимо составить список гостей, так как от количества приглашенных будет завить выбор банкетного зала. И лучше оставить 8-9 мест про запас, вдруг кто-то придет не один. Удивить гостей можно необычным и интересным пригласительным, сделанными на заказ. И лучше будет если отправить приглашения как минимум за неделю до назначенной даты, чтобы гости не строили других планов на этот день.

Наверное каждая девушка наверное с детства представляет свой идеальный свадебный наряд, но лучше все таки расписать все подробно: фасон платья, шлейф, фата, накидка, туфли . То же самое нужно проделать с одеждой жениха. Можно обратиться за помощью к стилисту, чтобы уже он порекомендовал тот наряд, который действительно отлично смотрится.

Невеста обязательно должна быть в центре в внимания и притягивать взгляды, поэтому чтобы выглядеть безупречно стоит записаться на маникюр и педикюр, а так же выбрать прическу и подходящий макияж. Многие салоны красоты предлагают специальный, торжественный и необыкновенный маникюр для невесты, который значительно отличается от повседневного.

Очень важной деталью является свадебный букет невесты. Для него стоит выбирать цветы, которые сохранят красоту до самого вечера, по этому вопросу лучше проконсультироваться с флористом. Так же, будет здорово смотреться если букет будет сочетаться с выбранной тематикой свадьбы.

Необходимо определить на каком автомобиле брачующиеся подъедут к Загсу, составить список всех машин, которые поедут в свадебном кортеже, всем ли гостям хватит места в этих автомобилях. Так же нужно позаботиться и об украшении машин. Конечно же, не забывать о главном атрибуте свадьбы - о кольцах!

Чтобы это замечательное событие можно было освежить в памяти лучше позаботиться, чтобы свадьбу снимал профессиональный фотограф или оператор. Лучше посидеть, по изучать портфолио разных фотографов, расспросить друзей и знакомых. К выбору тамады тоже нужно подходить тщательно.

Лучше продумать заранее какая музыка будет звучать, или быть может возникнет желание пригласить профессиональных певцов или танцоров. Первый танец молодых должен запомниться на всю жизнь и хорошо бы чтобы он был поставлен опытным хореографом. Ведь при взгляде на изящно двигающуюся пару гости точно не смогут оторвать взгляд от нее.
15-04-2020, 13:07
Автор: admin
Просмотров: 437
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: