Рождение ребенка - главная ценность каждой женщины.

Рождение ребенка - главная ценность каждой женщины.



Рассказывать о беременности всегда очень интересно, на самом деле, это волнительный момент когда держишь в руках тест и ждешь положительного результата и это не передать словами, и вот они, долгожданные две полоски, эмоции переполняют. Самое интересное еще впереди, так же как и радостные приобретения для малыша: комбинезон-трансформер для новорожденных, памперсы, кроватка, в общем всего необходимого. Все это в будущем, а сейчас....

Первый приход к врачу на осмотр, долгожданное УЗИ. Очень важно знать как развивается малыш. Каждый этап беременности проходит по-разному, конечно же, и не исключаются те моменты когда женщину мучает токсикоз весь период беременности. Когда, ребенок впервые шевелится в животе, такие ощущения что не передать словами. Нервничать ни в коем случае нельзя, старайтесь избегать стрессов, это очень вредит ребенку. И вот он момент перед УЗИ, когда ждешь, что скажет врач, переживаешь и в то же время радуешься что скоро появиться на свет малыш.

На самом деле процесс вынашивания ребенка проходит очень быстро, 9 месяцев протекают как одно мгновение. Не исключаются и случай с кесарево — сечением, тут уже отдельный разговор, еще не известно кому тяжелее. После операции нельзя поднимать тяжелого, врач дает пациентке дольше побыть одной, ребенка приносят позже, нежели тем, кто родил сам. Когда процесс появления на свет происходит естественным путем, не стоит бить тревогу, не нужно паниковать, контролируйте свое дыхание и тогда вы не только поможете себе, но и ребенку в особенности.

Будете правильно дышать и не кричать, сохраните еще и голос, старайтесь прислушиваться к рекомендации врача или акушера в этот момент. Немаловажно и выбор специалиста который будет принимать ваши роды, потому что в основном сейчас лучше и бережнее относятся к тем пациентам, которые незадолго до родов договариваются с врачом. Ну вот, все позади, малыш встретился со своей мамочкой, 40 недель прошли, и вот он сейчас лежит и смотрит на вас, такой маленький и беззащитный, который ждет вашей любви.

Пришла пора первого кормления, приятнее его и быть не может, маленькая крошечка лежит рядышком и тихонечко причмокивая, кушает мамино молочко. А как этот чудесный ребенок спит, невозможно наглядеться. Вот и неделя пролетела, выписка, встречают родные и близкие, долгожданное знакомство с папой, все рады и счастливы. И вот вы дома, в нем так тепло и хорошо, теперь малыш будет расти и делать свои первые достижения. Желаем удачи всем деткам и их родителям!
17-01-2021, 09:58
Автор: Dimon766
Просмотров: 776
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: