Сюрприз для любимой



Имея любимого человека, хочется порхать как бабочка и кричать на всех углах о своей любви. Влюбленность делает человека счастливым и для своей любимой он готов сделать все, лишь бы она улыбалась и сияла от счастья. Но что подарить возлюбленной, чтобы это стало для нее не просто сюрпризом, но и незабываемым подарком?

Как сделать сюрприз для девушки

Прежде чем подумать, как вручить сюрприз, его нужно выбрать. И не важно, что это будет – подарок, обычный сувенир или что-то более оригинальное, например, романтическая поездка или специально заказанный столик в кафе.

Сюрпризом для девушки может стать приглашение в ресторан, где царит романтическая атмосфера, на столе стоит ваза с ее любимыми цветами, зал украшен в ее честь и звучит ее любимая песня.

Даже обычный букет цветов может удивить настолько, что девушка тут же изменит свое отношение к ухажеру, естественно в лучшую сторону. К примеру служба заказа цветов в Тюмени с доставкой преподнесет цветы с открыткой таким образом, что девушке сразу станет ясно - намерения у ее молодого человека самые серьезные!

Удивить молодую особу может и неожиданный подарок от внимательного ухажера. Например, подарив девушке мягкую игрушку, оригинальный чехол для ее телефона, брелок для ключей или новый набор ручек.

Приятным сюрпризом могут оказаться и украшения, особенно из золота. Но такие дорогие подарки делают в том случае, если парень имеет серьезные намерения.

Советы по выбору подарка для девушки

Многие девушки наивно думают, что подобрать для нее подарок проще простого. Однако, мужчины – несколько иного мнения. Для того, чтобы угодить девушке, необходимо ее хорошо знать, а поскольку многие юные особы очень капризны и разборчивы, то выбрать подарок представляется весьма затруднительным делом.

В таком случае, парням следует воспользоваться некоторыми рекомендациями:

- спросить прямо у девушки, чего бы ей хотелось получить в подарок;

- попытаться невзначай выяснить ее пожелания (а многие девушки специально намекают о своих желаниях накануне праздников);

- руководствоваться собственным вкусом;

- спросить совета у подруг своей возлюбленной или у опытного продавца.

Вариантов много, но каждый парень должен для себя решить сам, каким образом выбирать подарок. В первую очередь, это букет цветов, но тут есть свои нюансы, у каждой девушки могут быть разные вкусы. Проверить любимые цветы своей девушки просто.

Можно «невзначай» прогуливаться мимо цветочного магазина и зайти как бы случайно, предложив ей самой выбрать для себя букет или поинтересоваться, какие цветы ее любимые.

Второе – это сладости. От коробки конфет не откажется ни одна девушка. С конфетами можно проделать такой же трюк, что и с цветами, только зайдя в «мир сладостей», предложив ей выбрать для себя ее любимые лакомства.
27-09-2020, 19:59
Автор: admin
Просмотров: 410
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: