Приманиваем денежки - манка для денег

Приманиваем денежки - манка для денег

Ох и зря мы в детстве недолюбливали манную кашу. Оказывается, манка обладает уникальной способностью приМАНивать деньги. 

Есть несколько ритуалов с манкой. Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Можете положить ее в маленький пакетик, если так удобнее. Находясь рядом с деньгами, манка будет активизировать денежную энергию и приМАНивать к Вам деньги. Здорово, правда?
Второй способ приМАНить деньги с помощью манной крупы немного сложнее, зато гораздо более увлекательнее.
Нужно найти неподалеку от своего дома банк, чем более престижный, тем лучше. После того, как мы определились с выбором банка, нам нужно пойти в него, взяв с собой пакетик манной крупы. Вот мы и в банке. Наша задача - унести с собой частичку денег банка. Нет, грабить не придется, не волнуйтесь. Нам просто заполучить несколько денежных купюр, и мы сделаем это самыми законными способами. Например, мы можем оплатить услуги мобильной связи, но так, что бы нам обязательно дали сдачу, или обменять деньги в окошке «обмена валют».
После того, как мы получили денежку, мы выходим из банка и начинаем незаметно сыпать на землю немножечко манки, и делаем это до самой двери нашего дома (квартиры). Таким образом мы выстраиваем манную дорожку между банком и своим домом. О том, сколько манки сыпать по дороге, никаких конкретных рекомендаций нет, просто нужно делать это так, чтобы никто этого не заметил. Последнее, что мы должны сделать - это посыпать деньги, которые мы получили в банке, оставшейся манной крупой, положив их в сейф, кошелек или в любое другое место где Вы храните деньги.
19-01-2021, 09:55
Автор: Megauser
Просмотров: 1888
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: