Волшебные акупунктурные точки руки.

Волшебные акупунктурные точки руки.

1. «Лао-гун».
Сожмите руку в кулак - между третьим и четвертым пальцами на ладони будет расположена данная точка. Если у вас есть проблемы, связанные с пародонтозом и стоматитом – активно воздействуйте на эту точку. С ее помощью также облегчают состояние тех, кто перенес солнечный или тепловой удар, боль в области сердца, артрит, можно устранить рвоту.

2. «Нэй-гуань».
Находится на внутренней поверхности запястья, в складке между двумя сухожилиями. С ее помощью можно снять любую боль, устранить бессоницу, стабилизировать сердцебиение и артериальное давление.

3. «Цзи-цюань».
Располагается на уровне складки у нижнего края большой мышцы груди и внутреннего края двуглавой мышцы плеча. Эта точка поможет при перикардите, межреберной невралгии и истерии.

4. «Шао-хай».
На локтевом сгибе со внутренней стороны. Используется при бессоннице, тахикардии.

5. «Шэнь-мэнь».
Расположена между сухожилиями рук по центру запястной складки. Показания к воздействию: учащенное сердцебиение, частая ангина, даже простой насморк, бессонница, воспаление лимфатических узлов. Обязательно следует влиять на эту точку тем, кто имеет отклонения в работе сердца, нарушение кровообращения, частые головные боли, снижение умственной деятельности, частые головокружения, боль в глазах, сухость во рту, бледность лица, онемение пальцев рук.

Попробуйте такой метод лечения - результат не заставит себя ждать.
22-11-2020, 16:43
Автор: NikGG
Просмотров: 550
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: