Секреты долгожителей Азии

Каждый человек хочет жить долго и сохранять на протяжении всей жизни отменное здоровье. У жителей Азии, которые благополучно доживают до глубокой старости, есть свои секреты.
Образ жизни азиатов сам по себе очень здоровый. Длительные пешие прогулки, частные проветривания помещений, ранний подъем. Если для европейца это «полезные правила», для азиатов – это естественный ход вещей. Жители Азии очень позитивные, они старательно поддерживают радостное настроение, с удовольствием знакомятся с новыми людьми и общаются без злости и зависти.
На качество и продолжительность жизни азиатов, конечно же, влияет питание. Для приготовления пищи, в основном используются простые продукты: овощи, крупы и мясо. Алкогольные напитки азиаты не одобряют. Пьют, конечно, но это считается дурным тоном и вызывает осуждение. Зато чаи и настои трав пользуются огромной популярностью. Травам уделяется особое внимание, считается, что растения способны продлить жизнь, избавить от недугов. Заболевания в Азии принято не лечить, а предупреждать. Поэтому травы, настоит, экстракты – считаются необходимой составляющей для качественной жизни. Азиатские политики поддерживают ученых, разрабатывающих полезные продукты питания. Производители здоровой пищи также пользуются льготами и субсидиями. Благодаря этим мерам, продолжительность жизни в Азии растет. На рынок выходят продукты питания нового поколения. Одно из последних открытий азиатов – водноэкстрагируемые напитки на травах, которые получили большое распространение. Это сборы трав, обработанные специальным образом. То есть, практически, это традиционные травяные настои, но более полезные и в современной упаковке. Напитки готовы к употреблению, так как предназначены для деловых людей, у которых нет времени готовить отвары, как, например, у монахов. Водноэкстрагируемые напитки на травах вошли в список самых полезных изобретений за последние сто лет. Азиатский опыт пытаются перенять и другие страны, запуская производство подобных экстрактов.
5-10-2016, 20:01
Автор: Dimon766
Просмотров: 372
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: