Попробуйте лечить судороги чесноком.

Попробуйте лечить судороги чесноком.

Способ первый. Нарезанным чесноком заполните бутылку на треть, залейте водкой. Настаивать нужно 2 месяца в темном месте, взбалтывая каждый день. Принимайте настой разведенным в ложке холодной воды, по 5 капель трижды в день перед едой.

Способ второй. Растолките головку чеснока среднего размера. Полученную кашицу поместите в стеклянную банку, залейте стаканом нерафинированного масла подсолнечника. Настаивайте в холодильнике в течение суток. Способ применения: чесночное масло необходимо пить по чайной ложке вместе со свежевыжатым лимонным соком за полчаса до еды трижды в день. Принимать средство следует не более трех месяцев. После перерыва в один месяц курс лечения повторите снова.
5-10-2016, 06:13
Автор: NikGG
Просмотров: 226
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: