Правила покорения мужчины при общении с ним

Правила покорения мужчины при общении с ним



Эти советы, которыми с нами любезно поделился сайт lyubov-semya.ru, подходят для любых случаев. И не важно - встречаетесь ли вы с мужчиной уже некоторое время, или вообще едва знакомы. А может быть вы только сегодня встретились и поняли, что эта встреча не случайна. Не упустите свой шанс и будьте на высоте.

Итак, общаясь с интересным мужчиной, не забывайте следующих правил:

1. Доброжелательность. Демонстрируйте свое благодушное состояние, но только мягко, без надрыва. Если вы склонны к спорам и резким высказываниям, то лучше оставить эти привычки дома или где-то там еще, сегодня они вам не помогут, скорее наоборот! Короче говоря, не раздражайте мужчину своим поведением.

2. Искренность. Будьте открыты, это всегда подкупает. Если вы открыты, то мужчина начинает вам доверять. А чувство безопасности для мужчины - одно из главных составляющих внутреннего комфорта. Пусть мужчина думает, что полностью контролирует ситуацию.

3. Эмоциональность. Не будьте слишком скованы. Немногословность и эмоциональная сухость здесь могут сослужить плохую службу. Если вы не любите выражать открыто свои эмоции, попытайтесь сыграть эмоции. Вам понравится эта роль эмоциональной женщины, только не перестарайтесь. Если вы понимаете, что такая роль не для вас в принципе, то не мучайте себя - будьте такой, какая вы есть! Напротив, слишком эмоциональным женщинам, психологи рекомендуют вести себя спокойнее, чтобы мужчина не устал от вас.

4. Общность. Активно ищите близкие темы для разговора и общие интересы. Ведь вам нужна хоть какая-то твердая почва под ногами, найдите то, что будет объединять вас и этого мужчину. И помните, что именно сегодня вы начинаете закладывать фундамент ваших будущих прочных отношений по кирпичику, один за другим. В общем, думайте о перспективе.

5. Беззащитность. Дайте понять мужчине, что вы самостоятельная женщина, однако, готовы прислушаться к его советам. Он должен понять, что вы примите его поддержку. Пусть мужчина почувствует себя на коне. Любой мужчина, так или иначе, хочет проявить себя как защитника слабых.
26-07-2021, 08:03
Автор: admin
Просмотров: 931
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.