Все, что нужно знать про лазерную эпиляцию

Все, что нужно знать про лазерную эпиляцию


Несмотря на то, что лазерная эпиляция не относится к разряду новинок в косметологии, многие женщины все еще имеют о ней только общее представление. Поэтому мы решили собрать основные факты, касающиеся этой темы. Итак, лазерная эпиляция Москва – процедура, привычная для салонов красоты. Главное из обещаний – избавление от лишних волос навсегда. Правда, не за одну процедуру. А каждая из них весьма дорогостоящая, поэтому многие дамы далеко не сразу на нее решаются.



Правда или миф?



Вокруг лазерной эпиляции ходит много слухов, основной из которых – это то, что она подходит только блондинкам. Нет, у светловолосых женщин она действительно дает лучшие результаты за более короткий срок, тем не менее ее эффективность конкретно для вас может рассчитать только врач-косметолог.



Итак, вот основные моменты, которые стоит учесть.


  1. Скорость. Сеанс лазерной эпиляции длится 10–15 минут для подмышек, бикини и лица, для ног – около часа. Всего сеансов может потребоваться от 4 до 10.

  2. Болезненность. Индивидуальный показатель. В случае неприятных ощущений проводят местную анестезию.

  3. Солнце. Не менее чем за 2 недели до процедуры нельзя загорать или ходить в солярий. Столько же времени должно пройти и после нее.

  4. Длина волос должна быть от 1 до 3 мм.

  5. Пользоваться воском перед лазерной эпиляцией категорически нельзя. Выщипывать волоски – тоже.

  6. После процедуры врастание волос невозможно. Ура!

  7. Удаление волос «навсегда» может означать прекращение их роста на 4-5 лет. И только некоторым действительно повезет избавиться от них на веки вечные.

  8. Наиболее эффективна процедура не для блондинок, а для женщин со светлой кожей и темными волосами.

  9. Врача-косметолога нужно посетить не только до, но и после лазерной эпиляции.



Понятно, этот способ удаления волос не идеален, но имеет много преимуществ перед обычной бритвой. Даже если вы не относитесь к тем счастливчикам, у которых волосы после курса лазерной эпиляции больше никогда не вырастают, одно можно гарантировать точно: к той же бритве или воску прибегать придется значительно реже. А это не может не радовать.

10-08-2019, 18:13
Автор: admin
Просмотров: 3713
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: