Контурная пластика - что это?


Упругость, эластичность и привлекательность кожи зависит от количества содержания в ней элестина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Под воздействием ультрафиолета, токсических веществ и пагубного влияния внешней среды, вместимость вышеупомянутых составляющих во внешних телесных покровах уменьшается. Кожа становится серой, появляются морщины и прочие признаки старения.
Одним из способов омоложения является контурная пластика, которая основана на применении инъекций препаратов, содержащих природные компоненты кожных покровов. Данная методика позволяет добиться максимального эффекта без хирургического вмешательства.
Кроме устранения морщин и увлажнения кожи с помощью контурной пластики можно подкорректировать некоторые черты лица, придать губам объема и чувственности, сформировать желательную форму скул, подбородка и носа.
Инъекции проводятся в косметических салонах с помощью канюли (тонких игл). Во всех салонах цена контурной пластики может различаться - это зависит от опытности персонала и качества применяемых материалов. Естественно, экономить на своем здоровье не стоит и необходимо выбирать. Стоит отметить, что данная процедура безболезненная, не требующая применения наркоза, как при оперативном вмешательстве. Длится от 40 минут до 1 часа.
Вопреки всем преимуществам контурной пластики, эта методика имеет ряд противопоказаний и может вызвать серьезные осложнения, поэтому перед ее проведением следует проконсультироваться со специалистом данного профиля.
11-09-2019, 09:50
Автор: admin
Просмотров: 824
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: