Как шикарно одеться зимой: тепло и одновременно стильно

Как шикарно одеться зимой: тепло и одновременно стильно

http://vivacalze.ru/list/sisi

Зима не лето, в шубу одета. Каждую зиму женщинам приходится забыть о лёгких платьях, майках, шортах и обуви на каблуке, заменяя их при этом тёплыми куртками, шубами, шерстяными колготками и сапогами на меху. Но при всём этом можно без труда подобрать себе модный образ – нужно всего лишь знать несколько нюансов.

Что касается верхней одежды – здесь можно выбирать, те вещи, которые больше по нраву и уже исходя из этого решения, дальше формировать свой зимний образ. Не надо бояться надевать пуховик или дутую куртку, ведь главное – это насколько гармонично вещь смотрится с остальными элементами одежды, а если всё правильно подобрать – может получиться отличный вид. Лучше выбирать нейтральные тона – коричневый, чёрный, серый и даже белый. С такой цветовой гаммой подобрать обувь, шарф, шапку или перчатки будет очень легко.

Незаменимой вещью при минусовой температуре является шапка или же капюшон на верхней одежде. Многие по принципу не носят шапки, аргументируя это тем, что мол «портится причёска», «это некрасиво» или «мне они абсолютно не идут». Абсолютно любую шапку можно красиво обыграть в своём зимнем образе – стоит только захотеть.

Сейчас в моде большие вязаные шарфы, которые идут практически ко всему. Их можно носить как поверх одежды, так и внутри. Практически невозможно найти подходящий к образу шарф.

В выборе перчаток нужно руководствоваться не только их видом, но и смотреть насколько они тёплые. Можно выбрать аксессуар на тонком меху – так руки будут выглядеть изящно и в то же время чувствовать тепло. Они должны быть в стиле одежды и соответствовать цветовой гамме шапки.

В магазинах масса зимней обуви, но далеко не каждая пара стоит того, чтобы её купить. Прежде всего, сапожки или ботинки должны быть из натуральной кожи или замши, чтобы их вид не испортился при первых же заморозках. Также подошва не должна быть скользкой во избежание неприятных ситуаций на льду, а мех внутри обуви ни в коем случае не должен быть искусственным, иначе – ножки не будут получать полноценного тепла и как следует «дышать».

Сочетание цветов в зимнем образе – это полёт фантазии каждой. Как было сказано выше – лучше всего придерживаться ненавязчивых, нейтральных тонов. Таким образом, будет легче сформировать свой образ.

В зимнюю пору года совершенно необязательно руководствоваться принципом «я его слепила из того, что было» по отношению к своему модному луку. Всего лишь чуточку усилий – и женщина выглядит шикарно.
23-12-2019, 22:01
Автор: admin
Просмотров: 1273
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.