Увеличение груди: с помощью БАДов или все таки пластическая операция?

Увеличение груди: с помощью БАДов или все таки пластическая операция?



Грудь станет на размер больше уже через месяц и без операции, именно такое заманчивое предложения слышат женщины от производителей БАДов. Действительно ли они безопасные для женского организма, и дадут ли они желаемый результат, вы узнаете из данной статьи.

На самом деле эта тема на сегодняшний день очень актуальна, ведь женщины хотят красиво выглядеть, носить одежду с глубоким вырезом на декольте. И именно в этот момент большинство особей прекрасного пола понимают, что размер груди неудовлетворителен и у кого есть деньги, приходят на увеличение груди к пластическому врачу, а у кого их нет, прибегают к употреблению БАДов.

Производители БАДов утверждают, что в составе их продукции содержатся фитоэстрогены, которые подобны женским гормонам эстрогенам. Ведь именно они формируют у женщины размер груди, и их соотношения с другими гормонами должно быть в норме, что бы ни произошло сбоя в организме. Поскольку организм воспринимает фитоэстрогены как эстрогены, баланс нарушается, поэтому можно сказать, что они функцию женского гормона выполняют не полностью. Более того, человек каждодневно употребляет фитогормоны, когда употребляет овсянку, яблоки, морковку или пиво, но их количество настолько минимально, что они не нарушают баланса.

Если рассмотреть состав БАДов, то все они содержат экстракт пуэрария, это дикорастущий корнеплод, который содержит так называемые фитоэстрогены. Прием фитоэстрогенов увеличивает эстрогеновую нагрузку на женский организм и провоцирует появлению ряда нежелательных заболеваний. Они могут взаимодействовать с рецепторами других клеток, в том числе и опухолевых, в результате чего могут возникать ряд опухолей женской сферы, к примеру, рак яичников, рак эндометрия и тела матки. Кроме того у женщины происходит сбой менструального цикла, строения молочных желез и щитовидной железы.

Кроме того, в состав БАДов могут добавлять такой компонент, как соплодия хмеля, на сегодняшний день он применяется не так распространенно как раньше. Более того его использовали как успокоительное, на ровне с валерьянкой или пустырником. Простыми словами, женщина будет думать о том, что ее грудь увеличится, она это переносит более спокойно, хотя на самом деле результата не будет.

Запомните, молочные железы растут только до 18 лет, потом их объем может увеличиться только при беременности. Не стоит поддаваться и слепо верить производителям, основная цель которых зарабатывания денег.
4-01-2016, 21:46
Автор: admin
Просмотров: 660
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: