Травы для настоящих мужчин.

Для того, чтобы вернуть себе молодость, вовсе не обязательно отправляться в тропические страны за диковинными растениями. Гораздо проще посадить некоторые лекарственные травы в саду, на балконе или подоконнике.

* Петрушка и сельдерей. 
Их используют в качестве средств, повышающих сексуальные возможности. Смело добавляйте в салаты свежую траву, которая не только полезна, но и придает блюдам пряный вкус. Можно приготовить в домашних условиях сок, который принимают по 2 ч. ложки 3 раза в день.

* Малина. 
Если вы заблаговременно запаслись сухими ягодами малины, вымочите их в водке, высушите на слабом огне, растолките и принимайте ежедневно утром, запивая водой. Малина используется как тонизирующее средство также при неврастении, частом мочеиспускании, бесплодии.

* Крапива двудомная. 
Ее обычно добавляют в витаминные сборы, а также используют как кровоостанавливающее средство. Но мало кому известно, что в народной медицине крапиву применяют как лекарство против импотенции. Просто добавляйте немного в чай.

* Валериана лекарственная.
Заваренная крутым кипятком, эта травка уменьшает возбудимость центральной нервной системы, усиливает процессы торможения в коре головного мозга. Но валериана не только успокоительное: в малых дозах ее препараты оказывают слабое стимулирующее действие. Хорошо употреблять ее в смеси с пустырником, мятой перечной, шишками хмеля.

* Мята перечная. 
Свежие или сухие листья мяты можно заливать кипятком, настаивать и принимать по полстакана 2 раза в день с той же целью, что и валериану.

* Алоэ древовидное. 
Выжать сок и смешать с медом 1:1. Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день. Препараты алоэ вызывают прилив крови к органам малого таза. Жидкий экстракт алоэ можно купить и в аптеке. Продолжительность курса — 2-5 недель.

* Лесные рецепты.
От импотенции помогают и многие лекарственные растения, встречающиеся в лесу, в поле, на болоте: бессмертник (цветы), бузина черная (цветы), дубровник обыкновенный, дымянка лекарственная, зверобой (корень).
16-03-2021, 07:09
Автор: Megauser
Просмотров: 237
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: