РЕЦЕПТ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА

РЕЦЕПТ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА

Этот рецепт в любое время время поможет справится с болезнями, укрепит иммунитет и порадует своим вкусом. Всего на приговление уйдет 10 минут

Ингредиенты: мед-150г, тыква-200-300г, лайм-1шт, 1 лимон(или 2 лимона), имбирь (корень)1 шт, сахар(лучше коричневый)-150г.
Приготовление: Лимон и лайм ошпарить кипятком, чтобы излишняя горечь ушла( за неименеем лайма можно использовать только лимоны). Тыкву и имбирь очистить и нарезать кусочками для дальнейшего измельчения блендером. Если вы не любите
островатый привкус имбиря, то на такое количество ингредиентов понадобится только 1/2 корня имбиря, а то и меньше, но обязательно его добавьте хоть немного.
Лимон и лайм нарезать со шкурками, удалить косточки. Все переложить в емкость для измельчения, добавить мед, сахар коричневый. Перемолоть до однородности.
Готово

Прекрасно хранится в прохладном месте(холодильнике,подполье)достаточно долго.Очень вкусно с чаем или даже просто на десерт с печением, с блинами, оладьями …Вы тоже полюбите это лекарство для иммунитета и от простуды, даже это случается летом.
27-08-2021, 19:46
Автор: Megauser
Просмотров: 217
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: