Существует множество самых современных способов придать коже здоровый вид и сияние.

Существует множество самых современных способов придать коже здоровый вид и сияние.

И все они, бесспорно, замечательны. Химический пилинг, ультразвуковая чистка лица, вакуумная чистка - сегодня можно выбрать все, что душе угодно, но если вы не поклонница салонных процедур, можно очистить кожу и в домашних условиях.

Конечно, с помощью хозяйственного мыла

* Очищающее средство от прыщей.

Натираем 1 ст. ложку мыла, добавляем немножко воды и бритвенным помазком взбиваем в пену. Добавляем сюда же 1 ст. ложку мелкой соли и хорошо перемешиваем. Эту смесь накладываем на вымытое лицо и оставляем на полчасика - это если вытерпите, конечно, потому что щипать будет немилосердно Умываемся сначала горячей, а затем холодной водой. Повторять процедуру нужно по мере необходимости.

* Чудодейственный домашний пилинг.

Наносим на влажную кожу слой пены взбитый из хозяйственного мыла, смачиваем ватный тампон 5% или 10% раствором хлористого кальция (какой купите в аптеке) и протираем им лицо по массажным линиям. Очень хорошо очищает загрязненную, жирную и шелушащуюся кожу.

Этот вариант можно использовать, только если на коже нет гнойничков.

Эффект супер гладкого и чистого лица потрясающий

1-06-2015, 20:30
Автор: pupik
Просмотров: 773
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: