Что нужно успеть сделать до Нового года

Что нужно успеть сделать до Нового года



До Нового года осталось не так уж много времени. Нужно столько всего успеть: купить красивое платье (желательно красное), сделать причёску, маникюр, купить подарки. Каждой женщине хочется встретить праздник красивой, счастливой и отдохнувшей. В статье мы расскажем, какие дела нужно успеть сделать до самого главного дня в году.

1. Купить подарки

Не забудьте порадовать подарком себя, а также родных и друзей. Купите то, о чём давно мечталось. С ребёнком напишите письмо Деду Морозу. Если надумаете дарить конфеты, то шикарный вариант такого подарка в виде новогоднего набора - это очень интересно и красочно!

2. Отдать долги

Праздник нужно встречать без финансовых долгов. Посетите людей, которым вы должны деньги и отдайте их. Если должны вам, напомните о себе и попросите вернуть нужную сумму.


3. Приводим себя в порядок

В Новогоднюю ночь хочется быть красивой, привлекательной и неотразимой! Позаботьтесь о себе: заранее продумайте и купите наряд, украшения. В салоне красоты сделайте модную стрижку, мелирование, маникюр. Дома можно сделать маску для лица и волос, чтобы кожа была свежей и отдохнувшей, а волосы шелковистыми и здоровыми. Не забудьте хорошо выспаться.

4. Нарядить ёлку

За неделю до праздника купите и нарядите ёлку. Запах лесного аромата, мандарин, красивые игрушки поднимут настроение. Приобщайте мужа и детей к подготовке к Новому году.

5. Убрать квартиру

Новый год ассоциируется с новыми, положительными переменами. Как известно, чтобы в нашу жизнь пришло новое, нужно избавиться от старого. Наведите порядок в квартире, пересмотрите шкафы. Продайте или отдайте одежду, которую уже не будете носить. Игрушки и книги, которыми ребёнок не играет, можно отдать в детский дом или нуждающимся людям.

6. Вспомнить события уходящего года

В уходящем году произошли разные события: хорошие и не очень. Поблагодарите за всё, что было. Попросите прощения у тех, кого обидели. Также простите тех, кто обидел вас.

7. Поставить цели и загадать желания

Помечтайте о том, чего бы вам хотелось в Новом году, а еще лучше запишите. Например, найти новую работу, записаться на курсы или фитнес, выучить иностранный язык, посмотреть новые места. Подумайте, что можно сделать, чтобы мечты стали реальностью.


Главное, встретить праздник с гармонией в душе, весельем и радостью, с улыбкой, смехом и хорошим настроением!
27-05-2021, 19:26
Автор: admin
Просмотров: 310
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: