5 лучших районов Дубаи для проживания

5 лучших районов Дубаи для проживания


Дубаи уже давно привлекает не только туристов, но и бизнесменов для жизни и ведения дел. Стоит ли Дубай недвижимость своих денег? Наилучшими для жизни и бизнеса считаются 5 районов города. Они все имеют отличительные черты, и каждый сможет найти в них то, что нужно именно ему.



Tecom



Этот район разрастается не по дням, а по часам. С чем же связана такая его популярность? В первую очередь, с тем, что здесь располагаются офисы самых известных компаний мира. Специалисты, приехавшие в город работать, хотят заполучить недвижимость поближе к месту работы. Помимо этого, жить здесь престижно. Но местных жителей здесь крайне мало. Если кто-то приезжает по делам на несколько месяцев, здесь вполне можно снять номер в гостинице.



Dubai Marina



Это район, в отличие от предыдущего, зарекомендовал себя, как идеальное место для жизни, а не для бизнеса. Во-первых, здесь очень красиво. Район расположен на территории гавани. Недвижимость здесь крайне дорогая, но такая стоимость компенсируется условиями жизни.



Dubai Sport City



Исходя из названия, нетрудно догадаться, чем известен этот район. Здесь, пожалуй, больше всего спортивных объектов во всем городе. Здесь и тренировочные базы, и спортивные школы. Также удобство жизни в этом района заключается в его расположении. Отсюда можно с легкостью добраться в любой другой район.



Даунтаун



Этот район относительно молод и создан не столько для жизни, сколько для туристов. Множество фонтанов, ярких огней и одних из самых больших в мире торговых центров. По всем этим красотам даже экскурсии проводят.



Джумейра



Это место представляет собой то, что у всего мира ассоциируется с роскошной жизнью арабских магнатов. Парки, бутики самых дорогих брендов, самые дорогие машины на дорогах. Местные гавани заставлены огромными яхтами, владельцы которых частенько устраивают соревнования. В общем, нетрудно догадаться о стоимости квадратных метров здесь — она неописуемо велика.

8-10-2015, 20:48
Автор: admin
Просмотров: 336
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: