Степанов С. - Искусство видеть людей насквозь

Степанов С. - Искусство видеть людей насквозь

Видеть людей насквозь – свойство для кого-то полезное, для кого-то аморальное. Об этой способности одни рассказывают легенды, другие относятся к с недоверием. Так уж принято – о людях судят не только по внешним проявлением и поступкам, но и интуитивно формируют мнение о личности.

Восприятие о человеке формируется в первые несколько секунд контакта, когда никаких слов еще не произнесено, и не совершено никаких поступков. Как говорят эксперты, мнение о человеке складывается в первые 20 секунд знакомства. Не редкие случаи, когда короткий промежуток мнения формируются чувства к человеку - симпатия или неприязнь, расположение или недоверие. Не всегда понимаешь, почему миловидный, аккуратный, интеллигентный человек вызывает отвращение.
Из этой книги вы узнаете, всегда ли правильно воспринимаете человека и как научиться понимать другого человека? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге. 2:27:12 С. Степанов-Искусство видеть людей насквозь 01 3:39:54 С. Степанов-Искусство видеть людей насквозь 02 2:22:33 С. Степанов-Искусство видеть людей насквозь 03
21-04-2021, 11:04
Автор: Dimon766
Просмотров: 755
Рейтинг:
  
Теги: рецепты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.