Как избавиться от выступающего живота?

Как избавиться от выступающего живота?

Как избавиться от выступающего живота?


Немного поправившись за праздники можно столкнуться с таким неприятным последствием, как выступающий живот. Для борьбы с ним понадобится некоторое время и усилие воли. С помощью приведенных ниже советов, борьба с животом и его сокрытие на это время пройдет легче и успешнее.

Что носить?

Стоит укомплектовать свой гардероб несколькими моделями корректирующего белья. Для выхода в свет важно выглядеть безупречно, а сделать это быстро с помощью диеты и упражнений не получится – здесь на помощь придет корректирующее белье. Можно приобрести специальное белье – это боди, корсеты, шорты. Могут помочь также хорошие колготки с высокой талией, как раз такие можно присмотреть на сайте unimag.kz. Все эти предметы не должны находиться на теле больше 5 часов, чтобы не нарушать циркуляцию крови.

Не стоит приобретать одежду на размер меньше, надеясь выглядеть в ней хорошо. Даже если втиснуть себя в 42-й всё же удалось, это не значит, что где-то сзади всё не собралось складками и что-то не торчит и не выглядит уродливо.

Следует уделить внимание форме и силуэту

К примеру, платье А-силуэта спасет свою обладательницу не только от выставленного на показ (как в случае с облегающим платьем) животика, но и небольших боков или отсутствия талии.

Убрать внимание с линии живота помогут также платья и блузки, в которых акцент сделан на груди. Это могут быть как различные декоративные детали (рюши, контрастные вставки, кружево), так и клеш, начинающийся под грудью. Помогут решить проблему также свободные, струящие блузки и топы.

Настоящим спасением для девушек стали находящиеся на пике моды джинсы с высокой талией. В них не только заметно удлиняются ноги, но также становится, скрыт живот. То же самое можно проделать с юбками – пусть они будут иметь линию на талии, а не на бедрах, не впиваясь в тело и не создавая лишних складок.

Также следует уделять внимание фактуре и материалу одежды:

Хорошо:

Плотный материал, хорошо сохраняющий форму. Темные и холодные оттенки в одежде.

Плохо:

Тонкие ткани, светлые и объемные вещи. Обилие элементов декора, яркие рисунки и орнаменты.

Также следует откорректировать систему своего питания.

Конечно, отдельной диеты для какой-либо части тела существовать не может, но есть продукты, которые особенно влияют на накапливание отложений в организме.

Итак, отказываемся от:

Выпечки с использованием дрожжей, мучных изделий из пшеничной муки.

Сладкое также следует строго ограничить, хотя бы до того момента, когда вес не придет в норму. Сюда же относится сладкий чай и газировка.

Также пищеварение может нарушить молочная продукция – многие люди имеют непереносимость лактозы, но даже не догадываются об этом. Стоит понаблюдать за реакцией организма на молоко и обратиться к специалисту, если она покажется неприятной.

Также для достижения идеального вида живота стоит прибавить ко всему этому физическую активность.

Для красивого вида упругого живота необходимо развивать мышцы пресса, а талия требует нагрузки на косые мышцы живота. Найдите в сети курс упражнений и уделяйте им по 20-30 минут в день. Результат применения этих советов не заставит себя долго ждать.
25-08-2021, 11:29
Автор: admin
Просмотров: 1978
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.