» » Adtoapp.com — выгодная монетизация Android-приложений

Adtoapp.com — выгодная монетизация Android-приложений


Платформа Android — весьма перспективна. Техникой, работающей на этой операционной системе, пользуются миллионы людей. И, разумеется, они пользуются мобильными приложениями самой разной тематики. При этом их разработчики зачастую не имеют больших доходов. А все потому, что монетизация приложений для Android должна быть особенной, продуманной. Лишь тогда она поможет зарабатывать.



Схем монетизации существует множество. Выгоднее всего для молодых разработчиков использовать встроенную рекламу. Однако вопрос в том, что именно будет отображаться и какие рекламные провайдеры будут предлагать рекламы. Чтобы реклама была максимально релевантной, лучше всего воспользоваться уникальным предложением от компании «AdtoApp».



Это крупная фирма, которая работает на рынке мобильных приложений уже десять лет. Большая команда специалистов трудится над вопросами автоматизации монетизации. И в этом удалось добиться настоящего прорыва — был создан удобный и простой SDK.



Он легко интегрируется в приложение. Это всего лишь четыре строчки кода, которые дают возможность начать работу с лучшими провайдерами более полутора сотен стран мира. Удобство заключается в том, что автоматическая система предлагает только рекламу, которая интересна вашим пользователям. Более того, она совершенно безопасная. К примеру, для контроля над рекламным контентом детских приложений используется COPPA — решение, позволяющее не транслировать нежелательную рекламу. Реклама же adult-тематики не транслируется вовсе.



Подключить SDK — это очень выгодно. eCPM будет максимально возможным. Благодаря этому ваш доход увеличится в полтора-два раза. И все полностью автоматически. Необходимо просто зарегистрировать на официальном сайте adtoapp.com, скачать и установить SDK — и готово, вы уже начали зарабатывать на своем приложении и ежемесячно получать стабильный доход!


adtoapp.com
2-08-2015, 19:29
Автор: admin
Просмотров: 396
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: