'Золотая кошечка'

Когда вы начнете каждое утро начинать с "Золотой Кошечки" вы сможете почувствовать и увидеть, как начинаются прекрасные изменения вашей жизни.
Ни один мужчина не выпускает такую кошечку из постели сразу...))

Давайте вспомним, как мы с вами поднимаемся по утрам? Обычно мы вскакиваем очень резко. Владимир Баскаков, один из мировых мэтров по телесно-ориентированной терапии, всегда со смехом называет такой подьем «встала аки Панночка с гроба».

Важно осознать, что при таком резком подьеме идет очень сильное разрушающее воздействие на позвоночник, поясницу и на сосуды головного мозга.
Поднимаясь так, мы даже можем испытать головокружение. И как следствие, иногда чувствуем себя потом весь день разбитыми и уставшими.
Самое страшное, что впоследствии, результатом такого регулярного резкого подьема с возрастом, когда сосуды уже не смогут выдерживать резкую нагрузку, может быть просто инсульт.
Правильный подьем прежде всего это залог здоровья и хорошего настроения на долгие годы.

А теперь психологический момент. Представьте себе мужчину, рядом с которым много лет подряд утром вскакивает такая «Панночка с гробу»и что он испытывает каждое утро, когда каждое утро рядом с ним поднимаетсяс постели такая «Панночка»?
И что он может испытывать к женщине через 10 лет ежедневного утреннего ритуала подьема?

Давайте попробуем вставать по другому.

Согните одну ногу в колене и медленно и не спеша перекиньте через вторую ногу. Не имеет никакого значения, с какой ноги вы начнете. Хорошенько потяните спинку и, насладившись ощущением мягкой растяжки, перевернитесь на животик. И мягко и неспешно как кошечка поднимитесь и сядьте сначала попой и потом мягко прогнувшись как кошечка сядьте и выгните спинку. Когда вы поднимаетесь, обязательно постарайтесь задеть поверхность, с которой вы поднимаетесь, сосками груди.

Выполните Золотую Кошечку хотя бы один раз и прислушайтесь к тому, как отзовется ваше тело. Сделав эту практику хотя бы один раз, загляните в зеркало в ваши глаза, и вы сможете увидеть в них тот блеск, который всегда присутствует в юности.

Когда вы начнете каждое утро начинать с Золотой Кошечки вы сможете почувствовать и увидеть, как начинаются прекрасные изменения вашей жизни.
Исходя из нашего многолетнего опыта, ни один мужчина не выпускает такую кошечку из постели сразу. Попробуйте начать утро не с «Панночки с гроба» а с «Золотой Кошечки»

Результат практики:
Позвоночник становится более гибким, запускаются процессы омоложения. Пластика движений становится грациозной. Укрепляется грудь. Повышается сексуальность.Уходит депрессия и возвращается женское восприятие жизни. Гармонизируется работа первого цента Муладхары отвечающего за чувство безопасности уверенности в завтрашнем дне. Улучшается материальное положение и здоровье. Уменьшается количество страхов.
Выполнять рекомендуется 7 раз утром.
31-10-2021, 20:49
Автор: Megauser
Просмотров: 199
Рейтинг:
  
Теги: Золотая кошечка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: