Реабилитация за границей-почему стоит выбрать Польшу?

Реабилитация за границей-почему стоит выбрать Польшу?

Реабилитация за границей-почему стоит выбрать Польшу?

В последнее время увеличивается количество пациентов, которые принимают решение пройти обследование, реабилитацию или лечение в клиниках за границей. Причиной такого решения может быть не только более качественный сервис и более современные методы лечения или реабилитации, но и более доступное передовое оборудование, собственные научные разработки, более привлекательная цена реабилитации, возможность сочетания лечения и комплексной реабилитации и др.


Сегодня ведущие польские клиники и реабилитационные центры оборудованы не только самым современным оборудованием для прохождения эффективной реабилитации в т.ч. локоматом и тренажером Армео, но и оборудованием вспомогательным как, например, прибор для очистки верхних дыхательных путей или для кислородотерапии, портативным дефиблятором, таким образом пациентам гарантируется полная безопасность пребывания в восстановительном центре. Польские реабилитационные центры применяют практически все возможные методы реабилитации с учетом индивидуальных возможностей пациента, а некоторые также предлагают индивидуальное питание с учетом диеты пациента. Восстановительно-реабилитационные центры в Польше предлагают пациентам любого возраста практически все типы реабилитации -ортопедическую, для лиц с заболеванием ДЦП, кардиологическую, неврологическую, гериатрическую и спортивную. В некоторых медицинских реабилитационных центрах дети могут самостоятельно проходить реабилитационное лечение. Реабилитация в Польше имеет ряд преимуществ, в т.ч. и цена реабилитационного лечения. К примеру, цена ортопедической реабилитации в Польше (2-х недельное пребывание) составляет от 1 560 Евро, в Австрии недельная реабилитация опорно-двигательного аппарата стоит приблизительно 5 130 Евро (в зависимости от восстановительного центра). Дополнительно выбирая польский реабилитационный центр, сокращаются расходы на транспорт и другие сопутствующие услуги (например, нет необходимости в услугах переводчика, поскольку польские врачи владеют иностранными языками, в т.ч. и русским)


Ведущие польские клиники обладают собственными инновационными разработками, которые значительно улучшают комфорт жизни пациентов. В 2012 году международная команда врачей в клинике города Вроцлав осуществила новаторскую терапию по восстановлению поврежденного спинного мозга. После прохождения терапии и реабилитационного лечения ранее парализованный мужчина начал ходить с помощью специальных ходунков. В феврале 2016 года Вроцлавская клиника объявила набор желающих экспериментально пройти терапию по восстановлению поврежденного спинного мозга. С условиями, программой и как отравить заявку можно ознакомиться на сайте https://walk-again-project.org

10-03-2020, 14:31
Автор: admin
Просмотров: 686
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: