несколько рецептов для разгрузочных дней

несколько рецептов для разгрузочных дней



Часто для того, чтобы избавиться от некого количества лишних килограмм, девушки садятся на очень строгие диеты. Однако, как уверяют диетологи, основное из того, что мешает похудеть - это комплексное переедание и стрессы. Попробуем избавиться от первой причины. Для этого можно не менять привычный способ питания, но проводить иногда разгрузочные дни.
Творожный. 500 г. творога рекомендовано поделить на 6 приемов пищи. Делать можно творожные пудинги или запеченные сырники, добавляя в блюдо немного цельнозерновой муки. Но при этом сахар нельзя добавлять категорически.
Рыбный. 500 г отварной рыбы делят на все 5 приемов пищи. Как гарнир можно использовать овощи - перец, помидоры, капусту. В качестве напитка можно приготовить несладкий отвар шиповника.
Мясной. До 500 г. сваренного мяса следует поделить на 4 приема пищи. Съесть можно немного овощей – перец, огурцы, лук, помидоры. Можно приготовить несладкий кофе или несладкий отвар шиповника.
Овощной. Можно в течение дня есть морковь, капусту, зеленый салат и помидоры. Из этих овощей готовят винегреты и салаты. Заправить их можно кефиром или растительным маслом.
Яблочный. На пять приемов пищи делят до 1, 5 кг. несладких яблок, при этом никакой жидкости больше не принимают.
Молочный. На целый день необходимо распределить 8 стаканов молока. Пить по стакану молока нужно каждые несколько часов.
3-10-2015, 21:05
Автор: admin
Просмотров: 759
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: