Как правильно подобрать детский текстиль

Как правильно подобрать детский текстиль


Радостная весть о том, что через девять месяцев появится маленькое чудо, ставит перед женщиной определенные задачи. Во-первых, необходимо теперь больше внимания уделять общему здоровью. А во-вторых, необходимо провести это время в приятных хлопотах по покупке необходимых будущему малышу вещей, одежды и предметов домашнего обихода.
Считается, что приобрести заранее кроватку до рождения – дурной знак. А вот о текстиле для спального места новорожденного малыша лучше позаботиться заранее, купив все необходимое. Удобнее всего в наше время делать покупки на интернет-сайтах проверенных компаний. Так можно здорово сэкономить, в домашней обстановке выбрать нужное по каталогу, а также с большим животом нет необходимости целый день потратить на походы по магазинам. Отличным помощником в выборе текстиля для мамы и ребенка является интернет-магазин ISSI. Здесь можно найти все необходимое для уюта в доме: от кухонных полотенец до ковриков в ванную комнату. Для мам особенно будет интересна страничка http://issi.com.ua/cat/125/ , где представлен детский текстиль:
Постельное белье для детской кроватки (в т.ч. для новорожденных)
Покрывала и подушки
Детские наборы для ванной и халаты
Одеяла и пледы для ребенка
Самое важное, чтобы материалы при изготовлении текстиля, который непосредственно будет контактировать с кожей малыша, были натуральные и безопасные. Поэтому на сайте ISSI собраны только подходящие варианты: из 100% хлопка, с добавлением вискозы, перкаль, ранфорс, сатин, махра.
Для новорожденных лучше выбирать мягкие пастельные тона текстиля, с вышивкой или кружевом. Для детей постарше будут интересны комплекты пастельного белья с яркими сказочными персонажами.
Подбирать размер стоит особо тщательно, чтобы детям удобно было спать (наволочки по размеру подушек) или носить подобные вещи (халаты). Для стирки детского текстиля обязательно используйте гипоаллергенные порошки и смягчающие кондиционеры для белья, чтобы малыш комфортно себя чувствовал.
3-07-2015, 21:57
Автор: vasil
Просмотров: 1029
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: