Вашмедлист – онлайн сервис для заказа справок

Вашмедлист – онлайн сервис для заказа справок

У современного горожанина огромное количество различных забот. Работа отнимает большую часть времени, а оставшиеся часы растрачиваются на решение бытовых вопросов. В таком плотном графике бывает непросто выкроить время для отдыха и, тем не менее, без восстановления сил, физических и эмоциональных, не получится достигать и преодолевать новые жизненные рубежи. Что мы рекомендуем? Пойдите на больничный, и как следует отдохните в кругу семьи. Не обязательно покидать пределы страны, ведь для качественного отдыха нужно совсем немного: любимые люди и благоприятная атмосфера. Вы спросите, ну а почему бы ни взять отпуск? Во-первых, график отпусков может просто не совпасть с периодом эмоционального и физического истощения. Во-вторых, как мы все знаем, отпуск откладывается на летние месяцы, чтобы провести его на берегу моря.


Покупаем больничный лист


вашмедлист


Итак, вы решили пойти на вымышленный больничный. Как быть с документом, подтверждающим вашу болезнь? Заходите на сайт Vashmedlist, и спокойно делаете заказ, внимательно указывая требуемые данные. Чем привлекателен этот способ приобретения больничного?




  • Современным подходом к понятию комфорта. Для заказа услуги не нужно покидать место работы, собственное жилище.




  • Оптимизированная система работы. Виртуальные сервисы, изготавливающие различные медицинские документы на заказ, работают по наиболее удобному для заказчиков шаблону, в котором энергетические и временные затраты клиентов сведены к минимуму. Так, заказчик встречается с представителем исполнителя всего один раз - при получении готового документа.




  • Высокое качество работы. Речь идет об официальных документах, а не о подделках. То есть, для изготовления больничного листа используется оригинальный бланк, подписи настоящего врача, печати и штампы действующих медицинских учреждений.




Важные моменты




  1. Заказывая онлайн больничный лист, необходимо максимально внимательно проверять личные данные, которые потребуется внести в форму заказа. Если ошибка в документе возникнет по вине заказчика, её исправление будет проводиться за счет допустившей её стороны.




  2. Сотрудничество между сторонами проходит в обстановке строжайшей секретности, поэтому не нужно удивляться тому, что на сайте исполнителя не указаны контактные данные и схема проезда к офису.




  3. Сроки выполнения заказа - 24 часа. При согласовании сторон, время может быть уменьшено до 3-6 часов. На срочные заказы может устанавливаться небольшая наценка.




Стоимость справок - это тема для отдельной дискуссии. Главное, что необходимо об этом знать: цена документов устроит клиентов с разным уровнем достатка. Условно говоря, за 1500 рублей, у вас появляется уникальная возможность приобрести себе отдых сроком на 10 дней. Получается, что один день отсутствия на работе обойдется всего в 150 рублей.

11-11-2019, 17:00
Автор: admin
Просмотров: 596
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: