Самые эффективные диеты для быстрого похудения

Самые эффективные диеты для быстрого похудения


Вы хотите быстро похудеть к празднику? Нет времени на долгосрочные программы по снижению веса? Осталась неделя до отпуска, и вы стремитесь выглядеть на все сто? Тогда вам точно пригодится одна из тех диет, о которых мы расскажем ниже. Эти диеты для похудения в домашних условиях (вот ссылка на них) очень эффективны и дают результат буквально за считанные дни.



Рисовая диета. Она считается одной из самых эффективных для быстрого результата, однако ею не следует злоупотреблять и держать слишком долго, а также можно повторять не чаще одного раза в месяц. Такая диета может длиться не более 2-3 дней, и за это время разрешается есть только рис и помидоры (или заменить овощи томатным соком). Не забывайте пить много простой негазированной воды, т. к. употребление одного риса очень обезвоживает организм. Сбросить за время такого питания можно около 4 килограммов.



Диета «Любимая». Длится она 7 дней, из которых в первый, третий и шестой день вы пьете только жидкость, и ничего не едите. Естественно, исключаются сладкие напитки, можно употреблять простую воду, несладкий чай, томатный сок и кефир. Второй день — сугубо овощной, а четвертый — фруктовый. В пятый и седьмой дни употребляйте белковую пищу: нежирное мясо и кисломолочные продукты. Если строго соблюдать все предписания, можно сбросить за это время до 5 килограммов! Больше об этой диете расскажет вебсайт http://linesa.ru/.



Быстрая диета на свежевыжатых соках. Это одна их самых жестких и даже агрессивных диет, но зато она отлично очищает организм. Соблюдать ее можно не более 3 дней, а пить — исключительно фреш из апельсинов, грейпфрутов и лимонов (смешанный) — в любое время и в любом количестве (желательно почаще, раз в 2 часа). Кушать ничего нельзя, но и результат не заставит себя ждать, если вы сможете выдержать такую диету — до 4 килограммов за 3 дня! Не забывайте кроме соков пить также простую воду, т. к. клетчатка из свежих фруктов вымывает достаточное количество жидкости из организма.

8-12-2015, 14:13
Автор: admin
Просмотров: 2813
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: