Салат из тыквы.

Ингредиенты салата очень простые: тыква, яблоко, изюм, грецкие орехи, немного лимонного сока и оливковое или мятное масло (буквально пару капель). Яблоко и тыкву натираем на терке для корейской моркови и сбрызгиваем лимонным соком, затем добавляем орехи и изюм, можно 1-2 капли мятного масла и пол ложки оливкового, сахар можно добавить, а можно и обойтись это уже на ваш вкус

Салат теплый из брокколи с брынзой.
Нужны граммов 200 брокколи, а также болгарская брынза или фетакса. Брокколи обдать кипятком, добавить немного репчатого лука (лук мелко нарезать подсолить и примять, чтоб не хрустел). Затем в брокколи добавить феткасу, смешать с луком и в горячую духовку, пока фетакса не начнет плавиться. Салат есть теплым)))

Салат из стеблей сельдерея.
Стебли сельдерея необходимо нарезать на лодочки и взбрызнуть лимоном, лимона не жалеть Затем консервированного тунца в масле разминаем и добавляем яблоко примерно на одну банку половину небольшого яблока (соломкой) и мелко нарезанный лук. В лодочки выкладываем смесь тунца с луком и яблоком и украшаем консервированным горошком.
Салат летний.

В него входят огурцы, лук, сладкий перец и базилик, мелко нарезаем, обрызгиваемым оливковым маслом и подсаливаем Салат очень легкий, не калорийный и вкусный

Рецепты - на сайте MamaExpert.ru - все о беременности, родах, грудном вскармливании, детском здоровье,.. mamaexpert.ru Рецепты для детей с фото. Рецепты детских блюд пошагово, с указанием количества порций, калорий, поиск по ингредиентам. Что приготовить ребенку, которых плохо ест?
13-06-2019, 22:48
Автор: admin
Просмотров: 943
Рейтинг:
  
Теги: здоровье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.