Картины, оформленые в багет, в кухонном интерьере

Картины, оформленые в багет, в кухонном интерьере



Кухня, как и любое другое помещение в вашем доме, нуждается в декоративных элементах, которые сделают ее более красивой и уютной. Традиционный метод украшения стен в любом доме – это различные картины, постеры и фотографии в рамках. В кухне вы можете размещать любые изображения, оформленные в багет, если они соответствуют общей стилистике кухонного интерьера. Стоит отметить, что тщательно подобранный багет для картин обязательно предаст Вашей кухне индивидуальности и особого колорита, особенно если это элегантное и качественное изделие. Багет желательно подбирать под цветовое оформление картины.

Чем можно украсить стены кухни? Это могут быть художественные фотографии, гравюры, репродукции классического или абстрактного искусства, и даже рисунки ваших детей. При желании вы можете создать оригинальную композицию из изображений, объединенных общей стилистикой и тематикой. Лучше, если все изображения будут одинакового размера. Оформите их в рамки одинакового цвета и толщины. Универсальны деревянные рамы – их можно заказать в любой багетной мастерской. При необходимости рамы можно покрыть лаком или краской любого цвета.

Если изображения небольшие, рама должна быть достаточно тонкой, чтобы не создавать ощущения дисгармонии. Если же изображение довольно крупное и яркое, оформите его в широкую раму. Отлично смотрятся в кухне натюрморты в классическом стиле.

Еще один способ оригинально украсить кухню – это размещать фотографии с живописными изображениями друг рядом с другом на прищепках. Укреплять прищепки можно на шнуре, натянутом вдоль стены. Неплохо также искусственно "состарить" фото - такие фотографии всегда выглядят просто шикарно.

Любите делать интерьерные украшения своими руками? Изготовьте декоративные панно для кухни из сухоцветов, ракушек и других предметов для фито-дизайна и флористики. Такие панно станут отличным украшением помещения и будут привлекать внимание ваших гостей.
20-07-2021, 16:00
Автор: admin
Просмотров: 33
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: