Check Up за рубежом


Когда пора отпусков в самом разгаре, следует позаботиться не только об увлекательном отдыхе, но и о своем здоровье.

Совместить приятное с полезным можно в медицинском туре, во время которого проводится полная диагностика организма с применением новейших методик исследования. Это занимает совсем мало времени, однако позволяет предупредить множество заболеваний, или выявить их на ранних стадиях.

В последнее время медицинский туризм пользуется огромной популярностью. Многие туристы хотят проводить обследование (Check Up) за рубежом, ведь совмещать приятное с полезным всегда выгодно. Да и цены на полное медицинское обследование за рубежом достаточно доступны. Но к выбору клиники для обследования и лечения следует относиться очень осторожно. Вначале следует внимательно изучить операции в Израиле отзывы, а только потом принимать решение.

Участвовать в медицинском туризме можно как во время бизнес-поездок, так и одновременно с развлекательными поездками, или же ехать только с целью обследования. Существуют отдельно разработанные туры для семей с детьми, для тех, кому за 50, для занятых людей, у которых на счету каждая минута. Для каждого туриста есть возможность подобрать специальную, подходящую именно ему программу обследования. При этом можно выбрать еще и подходящую страну, в зависимости от личных предпочтений.

Сама диагностика (за рубежом ее принято называть Check Up, что в переводе означает «осмотр») длится от 2 часов до 2 дней. Проводить ее рекомендуется один раз в год, в целях профилактики. Кроме того, она имеет ряд преимуществ - таких как высокая квалификация врачей, современное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту. Все обследования Check Up проводятся с учетом предыдущей истории болезней, наличия или отсутствия врожденных и приобретенных патологий. Это помогает сэкономить на лечении и вовремя выявить опасные для жизни болезни.

Организацию поездки можно доверить профессиональным фирмам или заняться этим самостоятельно.

Специалисты подберут наиболее подходящую клинику, разработают маршрут, оформят необходимые документы. Они составят полную программу пребывания в стране, которую вы выберете, включая проведение экскурсий и других развлекательных мероприятий.

Если вы уже знакомы с медицинским туризмом, то можете попробовать подготовиться к поездке самостоятельно, но впервые отправляясь на Check Up за границу, лучше довериться профессионалам.
5-12-2015, 20:21
Автор: admin
Просмотров: 481
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: