Немного о мягких игрушках



Мягкая игрушка - неотъемлемый атрибут детской комнаты. Это то, что держит ребенок засыпая, что первым видит, открыв глаза, то, что он таскает за собой каждый день. Неважно мальчик у вас или девочка, все равно первым лучшим другом станет для него или для нее какой-то пушистый, толстенький и теплый мишка, собачка или котик. И что с того, что это лишь мягкая игрушка, который не видит не слышит, и вовсе ничего не умничает, ребенок все равно уверен, что может разговаривать с ней обо всем на свете.


В нашем детстве было не так много мягких игрушек - одни мыши да собачки. И если вы сейчас где-то на чердаке или в подвале найдете свою игрушку, она вернёт вас в мир детства и подарит ностальгические воспоминания. У современных детей выбор мягких игрушек намного шире, сейчас очень популярны игрушки в виде героев мультфильмов, в виде разных милых и страшных животных. Загляните на виртуальные прилавки сайта стрекозка и Вы в этом убедитесь.

Мягкая игрушка - это отдельная страница в истории существования игрушек. Среди всех остальных ей принадлежит пальма первенства, поскольку любят ее не только дети, но и взрослые. Известно, что психологи говорят даже о болезни, которая касается этих невинных звериных мордочек. На самом деле этот сииндром бывает у людей, которые не распрощались с детством, где все так просто и светло, где нет проблем, где тебя всегда утешит любимый мишка. Речь идет о синдроме мягкой игрушке и зависимости от нее взрослого человека. Синий слоник, розовый зайчик, фиолетовый динозавр и еще многое другое создает неповторимый мир сказки в жизни и дарит ощущение, что мир - это цветная красочная картина, стоит только поверить в это и приобрести такое вот милое чудо. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок сиял радостью и чувствовал, что живет в доме радости и любви, обязательно подарите ему мягкую игрушку.

Каждый раз, когда нам дарят мягкую игрушку, у вас просыпается какое-то нежное детское чувство. Возможно, это голос из детства, когда мы любили свои мягкие игрушки, как питомцев, давали им имена, укладывали спать, кормили лечили, берегли. Разные мягкие игрушки могут вызвать разные чувства - одни вызывают просто симпатию, другие - нежность, а некоторые даже жалость. Некоторые мягкие игрушки делают настолько специфическими, что они могут вызвать у некоторых людей какие-то уникальные чувства. С помощью мягкой игрушки можно выразить свои чувства к девушки или даже парню.

Классические детские игры предусматривают много ролей для разных персонажей, поэтому мягкие игрушки обычно становятся важной составляющей детских игр. Лёгкие, мягкие, свежие игрушки из качественных материалов подарят хорошие и приятные эмоции вашим детям.
7-07-2016, 14:06
Автор: admin
Просмотров: 571
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: