Модные советы


Каждый сезон и каждый модный показ привносит свою изюминку в мир моды. Не обошлось без новинок и летом текущего года.

В этом сезоне в моде вместо обтягивающих платьев в моде безразмерные. Такие платья способны скрыть даже самые заметные недостатки фигуры любого типа, а благодаря наличию различных принтов и декора, можно с уверенностью отметить, что такие платья не дадут заскучать в яркий солнечный денек.

Пастельные тона и мягкие структуры тканей выходят на первый план в сезоне 2016. Поскольку в этом году дизайнеры решили сделать акцент не на декоре, а на качестве ткани и цвете, то можно смело приобретать в офис, например, бежевый деловой костюм или же такого же цвета деловое платье средней длины.

В цветовом плане на первые места выходят оттенки серого, а также розового и бежевого, а также любые сочетания зеленого. Комбинируя эти модные оттенки, можно создать уникальный и неповторимый образ как на праздничное мероприятие, так и в офис.

Наиболее пристальное внимание в сезоне весна- лето 2016 приковано к насыщенным цветам, в особенности, синему. Также можно подобрать комплект одежды из коралловых, желтых и красных цветов, что позволит в любой ситуации быть на высоте.

Вещи в полоску также остаются на пьедестале моды. Полоски могут быть разные- от очень крупных до мелких. Ткани в сеточку будут также востребованы, по прогнозам модных домов, еще не один сезон.

В теплые времена года в сезоне 2016 будут в тренде стили 90-х годов. Джинсы с потертостями, кеды светлых и ненавязчивых тонов, а также кофты оверсайз с капюшоном будут на пике моды в осенне- зимний период.

В плане обуви будут в моде также насыщенные цвета, такие как желтый, коралловый, фиолетовый и так далее. В тренде сочетание кед с платьями, желательно, спортивного стиля. Также в моде морская тематика, особенно, в жаркие времена. Что касается кед, то модные образцы можно посмотреть на AllShoes.

Говоря о сумках, можно предположить, что в тренде в течение всего года будут сумки довольно вместительных размеров и с минимальным количеством декора. Также в ходу большие спортивные рюкзаки.

В плане макияжа и дневного образа в моде здоровый цвет лица и минимум косметики. Также писком моды являются широкие брови и красные, насыщенные тона помады. Также можно позагорать на солнышке- загар тоже считается модным в этом сезоне, главное, не перестараться.

В прическах важна не необычность, а здоровые волосы. Здоровые им шикарные волосы- это ключ к успеху каждой уважающей себя женщины. Прямые волосы также на пике популярности.

Как можно увидеть. В сезоне 2016 дизайнеры сделали вполне разумный выбор на естественности, которая, быть может, будет в моде еще не один сезон.
1-10-2016, 18:41
Автор: admin
Просмотров: 274
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: