Модная и теплая подготовка в зиме - дубленки и шубы.

Модная и теплая подготовка в зиме - дубленки и шубы.



Приближается зима 2016 года, а это значит наступление холодов. Именно поэтому женщины могут потребовать шубу или дубленку. Самое холодное время года требует самого теплого решения. Нужно определиться с расцветкой, а также длиной.

В новом зимнем сезоне наиболее приемлемой является длина до середины бедра. Если вы любительница длинных нардов, то пусть это будет шуба или дубленка длины миди, такая верхняя одежда будет хорошо смотреться как с обувью на каблуке, так и на плоской подошве. Если же в наличии уже имеется хорошая дорогая дубленка, но она по каким то причинам Вас перестала устраивать (не по фигуре, не страивает длинна), то вовсе не обязательно покупать новую. Достаточно посетить сайт http://self-a.ru/dublenki/pereshit-dublenku, на котором Вам помогут перешить дубленку. Что касается нарядов, то под более длинное пальто можно позволить себе одеть и длинное платье, не опасаясь, что вы его сможете испортить.

Пояса уже не пользуются такой популярностью. Так как в моде появился такой стиль как оверсайз, то и пояса отошли на второй план. Если вы решили приобрести теплую шубу в таком стиле, то не пугайтесь того, что она не имеет четкой линии талии, это не помешает выглядеть вам модной и красивой девушкой 21 века.

Среди цветов выделяют классический черный и коричневый. Модные вставки по бокам иного цвета, например, белого, будут красивым дополнением вашего образа. В моде необычные оттенки, такие как сиреневый, синий или темно зеленый. Помимо модных цветов, вперед ушли и воротники. Сейчас практически не увидишь шубу или дубленку с капюшоном, а вот с пышным и теплым воротником можно найти подходящую теплую вещицу.

Если вы решили приобрести шубу, то следует присмотреться к моделям, сделанным из длинного меха. Конечно, норка не теряет своей популярности. Так, красивые шубы чуть выше колена, всегда смотрятся богато. Короткие рукава шубы, тоже остались в прошлом, на сегодняшний день модными считаются длинные рукава, чуть расширенные к запястью.

Приобретая дубленку, обратите внимание на капюшон или меховую горловину. V-образные вырезы оформленные мехом, считаются классикой, поэтому смело приобретайте теплую верхнюю одежду такого кроя. Если вам удастся найти дубленку с меховым капюшоном, обратите внимание на его качество, важно, чтобы он не продувался, это будет говорить о плохом качестве пошитой верхней одежды. Длина дубленки может быть все такой же модной- до середины бедра, но и длинные модели не остаются в стороне, считаются утепленными моделями, которые не уходят в прошлое. Часто именно меховые дубленки оснащают таким аксессуаром как пояс.

Зимой нужно обращать внимание не столько на модные тенденции, сколько на комфорт. Как и все остальное, в новом сезоне много внимания уделяют именно этому, что тоже можно назвать модной тенденцией.
19-12-2019, 13:32
Автор: admin
Просмотров: 695
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: