Интерьер спальни: на что сделать акцент?

Интерьер спальни: на что сделать акцент?



У каждого человека разное понятие на счет уютной и красивой спальной комнаты. Каждый вкладывает в это понятие свои мысли и представления о том, как должна выглядеть спальная комната. Интерьер спальни должен быть гармоничным, выдержанном в едином стиле, а также с правильно расставленными акцентами. Именно акцент на какую-либо вещь может изменить восприятие спальной комнаты и украсить ее. Итак, на чем можно сделать акцент, чтобы спальня выглядела уютно и красиво?


Наиболее часто люди делают акцент на кровати. Это не удивительно, ведь именно кровать является обязательным предметом интерьера. Так почему бы не сделать акцент именно на ней? Для этого можно купить яркое одеяло, которое бы притягивало к себе внимание. Можно купить оригинальную кровать. Потом под кровать следует подобрать постельное белье и аксессуары. Их выбор сейчас огромен - достаточно посетить сайт textile.шоп для того, чтобы в этом убедиться.

Различные орнаменты, узоры могут сделать интерьер спальной комнаты ярче и разнообразнее. Такие детали можно с легкостью использовать в отделке стен или пола. Геометрические фигуры на стенах или полу не могут оставить равнодушным никого. Оригинальные узоры могут сделать интерьер комнаты более динамичным. Однако в этом деле нужно соблюдать осторожность, чтобы не превратить спальню в космический корабль.


Акцент можно сделать даже на изголовье кровати. Оставлять эту деталь без изменения в спальне не рассудительно. Стена около изголовья кровати может служить местом для семейных фотографий и прочих подобных вещей. Также эту стену можно оклеить уникальными обоями, которые бы предавали комнате определенного стиля. Также около изголовья можно разместить полку с книжками. Такой вариант можно наблюдать во многих спальнях, однако от этого он не теряет актуальности. Это очень удобно, ведь перед сном можно взять книгу и почитать, а после чтения просто протянуть руку вверх, чтобы положить ее обратно.


Спальная комната - это место, над которым можно экспериментировать в плане интерьера и дизайна сколько угодно. Здесь можно сочетать множество стилей и вариантов отделки.
2-12-2016, 08:11
Автор: admin
Просмотров: 319
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: