Компания UBI фарм трейд - качественные лекарства из Европы

Компания UBI фарм трейд - качественные лекарства из Европы


Компания UBI фарм трейд специализируется на поставке высококачественных лекарств и БАДов из Европы. При этом сотрудничество ведется только с проверенными поставщиками лекарственных средств, чья продукция уже давно и прочно зарекомендовала себя на рынке медицинских препаратов. Помимо поставки данных товаров из-за границы так же ведется их реализация через аптечную сеть. Продажа лекств фармацевтических компаний мира – это одно из основных направлений деятельности. Компания взаимодействует со многими европейскими производителями лекарств, название которых известно многим, при этом каждый зарубежный партнер специализируется на определенных видах медицинских препаратов. Полный список компаний партнеров можно получить на сайте http://ubi-trade.com.ua/.
Так, компания из Германии «БиоФарма ГмбХ основной упор делает на производство и получение новых пробиотиков, изготавливающихся в виде БАДов и способных нормализовать работу желудочно-кишечного тракта. Следующая немецкая компания Биологише Хайльмиттель Хеель является гигантом по производству самых разнообразных видов лекарственных средств. И еще одна компания из Германии, с которой происходит сотрудничество UBI фарм трейд – это СимбиоФарм. Она ориентирована на выпуск средств, изготовляемых на основе достижений микробиологии.
Кроме того, осуществляется партнерство и с организациями из других европейских стран. Среди них компания Гербамед из Швейцарии, особенностью которой является акцентирование на лекарствах, изготовляемых из растительных источников. Эти лекарства отличаются особой экологичностью, так как производятся из природных компонентов.
Производитель из Австрии Биогена ГмбХ& Ко КС изготавливает большей частью различные виды добавок, содержащих самые разнообразные полезные вещества для организма человека.
Все эти компании поставляют продукцию высокого качества, которая проходит множество проверок и соответствует всем нормам европейского качества. Помимо этого лекарства и БАДы требуют при перевозке и хранении особых условий, при несоблюдении которых, могут потерять свои полезные качества. Компания UBI фарм трейд обладает всеми необходимыми возможностями для того, чтобы доставить лекарства от производителя до потребителя за максимально короткое время. При этом все медицинские препараты имеют как сертификаты соответствия европейского вида, так и соответствуют законодательным нормам Украины.
19-12-2019, 21:54
Автор: admin
Просмотров: 799
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.