Подарок для возлюбленной

В канун любого праздника любимой женщины, мужчина сбивается с ног. «Что подарить?» «Как преподнести?» – извечные вопросы, встающие перед мужчиной. Особенно это волнительно, когда женщина приходится ему не супругой или возлюбленной, а пока лишь является объектом воздыхания. Как превратить поздравление в намек на отношения – расскажем подробнее.

Слова. Что сказать или написать даме сердца в поздравлении, если вы не поэт и не блещете талантом красноречия. Можно заготовить открытку с текстом и прочесть ей все, что не можете сказать. Это будет выглядеть даже мило – девушка увидит ваши дрожащие руки, постоянное заглядывание в текст и без слов поймет ваши чувства. Поздравления с днем рождения женщине можно найти в Интернете или книге праздников, а вот какие-то особые лучше придумать самому. И пусть это будет не в рифму, зато от души.



Подарок. Если вы плохо знаете, что нужно и что любит объект вашего воздыхания, остановите свой выбор на сертификате в магазин одежды или косметики. Это универсальный вариант подарка на все случаи жизни. И пусть это не так романтично, зато практично. Ювелирные изделия не подойдут, потому что не всякая девушка сможет принять дорогой подарок. Ведь он косвенно будет обязывать ее к отношениям с вами. А женщины не любят быть обязанными, они хотят сами делать выбор. Даже если совсем плохо с фантазией - всегда поможет интернет. Сейчас много сервисов, предлагающих оригаинальные подарки на любой вкус и цвет, остается лиш выбрать подходящий. Один из них - colapsar.ru.

И, конечно, беспроигрышный вариант – это букет. Причем он необязательно должен состоять из цветов. Сегодня популярны букеты из мягких игрушек и конфет. Все женщины – сладкоежки, и даже если они об этом не кричат, сладкий подарок поднимет ей настроение. Что касается мягких игрушек, это вполне милый и приятный подарок. Но букет из плюшевых собачек скорее понравится более молодой девушке, чем даме после сорока. Если же рисковать вы не хотите – подарите обыкновенный букет цветов. Можете создать небольшую загадку: закажите букет с доставкой на дом, а еще лучше в офис. Женщинам нравятся интриги, а коллеги по работе умрут от зависти при виде цветов от тайного поклонника. Признаваться, что воздыхатель – это вы, или нет – решать вам.
25-04-2020, 17:30
Автор: admin
Просмотров: 312
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: