Модный приговор для женских сапожек

Модный приговор для женских сапожек



Обувь является важнейшей составляющей внешнего облика. В отличие от весенне-летнего сезона, когда есть широкие возможности разнообразить свой гардероб, осенью и зимой труднее выглядеть нарядно. В этом смысле обуви отводится одна из главных ролей, и об этом помнят как дизайнеры, так и опытные модницы. Сапоги, являясь наиболее популярной категорией обуви осенне-зимнего сезона, приковывают к себе пристальное внимание. Даже если ваша верхняя одежда была куплена в позапрошлом сезоне, модные сапожки исправят ситуацию. Посмотреть последние новинки моды можно на страничке wladna.com.ua/shoes/sapogi.

Высокий тонкий каблук и шпилька всегда остаются в тренде. Женщина в такой обуви выглядит стройнее и элегантнее. Неожиданная форма каблука в сочетании с авангардными находками дизайнеров делает классическую обувь более современной.

Сапоги-чулки – та категория обуви, о которой не стоит забывать. Показать красоту стройных женских ног, придать образу шарм и сексуальность может именно такая обувь. Длина сапог в прошлом сезоне была чуть выше колена, этой зимой сапоги уже доходят до середины бедра. Очень интересны модели с использованием латекса и прозрачного каблука.

Ботфорты – ещё один вариант высоких сапог – в этом году отличается смелым дизайном. Яркие цвета, использование кожаных ремешков и заклёпок привлекают тех, кто любит смелые эксперименты. Такая обувь вполне уместна с короткими расклешёнными юбками и платьями из плотной ткани.

Без сапог на низком каблуке не обходится ни одна женщина, ведь они удобны и практичны. Но такая обувь может быть не только повседневной,- правильно подобранные модели способны украсить любой ансамбль. Можно выбрать обувь с массивной подошвой и широким каблуком, изящные сапожки, украшенные переплетением тонких ремешков, или брутальный вариант с заклёпками и пряжками.

Не нужно забывать и о сапогах на шнуровке, они по-прежнему в моде. В отличие от прошлогодних моделей в стиле «милитари», сегодня предпочтение отдаётся изящным сапогам на тонком каблуке с удлинённым носком. Шнуровка может располагаться как в области стопы, так и по всей длине, которая может быть значительно выше колена.

Сапоги на платформе, не сходящие с подиумов на протяжении десятков лет, дизайнеры и сегодня не оставляют без внимания. Разнообразие форм, расцветок, материалов удовлетворят самую капризную модницу.

Оригинальным решением является прозрачный каблук из прочного пластика, к которому обратились сразу несколько модных домов. По мнению стилистов, такой вариант подходит и для обуви осеннее-зимнего ассортимента. Прозрачный каблук визуально делает обувь более изящной и придаёт лёгкость походке.

Отдельно хочется сказать о материалах, из которых выполнены модели сапог. Конечно, это традиционные изделия из кожи, меха, бархата, велюра. Мех используется как в варианте отделки, так и в качестве основного материала. Особенно в преддверии зимних холодов уютно смотрятся сапожки из меха с длинным ворсом. Сапоги из бархата и велюра, особенно тёмных тонов, не только модны, но и практичны.

Латекс – ещё одна интересная находка нового сезона. Сапоги-чулки из латекса позволят продемонстрировать все достоинства обладательниц стройных ножек. Вставки из такого материала заставляют по-новому взглянуть на классические модели.

Материал, имитирующий кожу рептилий, широко представлен в новых коллекциях. Сапоги с тиснением, повторяющим узор змеиной или крокодиловой кожи, выглядят богато и не нуждаются в дополнительном декоре.

Теперь, после знакомства с модными тенденциями, самое время приобрести пару элегантных удобных сапожек.
26-12-2019, 01:20
Автор: admin
Просмотров: 131
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: