Список модных вещей на весну и лето 2017

Список модных вещей на весну и лето 2017




Для ранней весны, когда еще холодно, все так же актуальны остаются пуховики. Не бойтесь доже если попали под дождь - слежавшийся мех можно легко взбить. О том, как взбить пух в пуховике, читайте по вышеприведенной ссылке.

Любимые 80-е

Дизайнеры по-прежнему остаются привержены стилю «а-ля 80-е». Правда не столько в яркости одежды, сколько в её формах. Так, будет популярен объёмный рукав и плечи. Этот акцент прослеживается от делового стиля до вечерних нарядов.


Стиль оверсайз

Удерживает лидирующие позиции стиль оверсайз. Если хотите быть барышней, которая в курсе последних тенденций, то без объёмных пальто ярких сочных цветов, широких брюк и рубашек не обойтись.


Женственность в моде

Следующий тренд порадует мужчин: в противовес одежде-кокону стиля оверсайз, модельеры представляют мега-женственные предметы гардероба. Вновь будут актуальными платья в стиле бэби-долл, корсеты и широкие пояса, которые призваны подчеркнуть изящную талию его обладательницы. Также популярны платья из бархата.


Стиль милитари

Ведущие дома моды немного отошли от грубого военного стиля, теперь суровые мундиры удачно сочетаются с короткими юбками и воздушными полупрозрачными тканями.


Актуальные детали

В грядущий сезон как никогда будут распространены прозрачные материи, на писке моды что называется, «голые платья» - для самых отчаянных и смелых стильных штучек. По-прежнему в моде будут изделия из кожи, денима и с эффектом «металлик».

Что касается кроя, обратите внимание на рукав - у многих именитых дизайнеров он слегка удлинен, так что прикрывает костяшки пальцев. Возможно такая длина не слишком удобна, но модные тенденции диктуют свои условия.


Цвета и принты нового сезона

Полюбившиеся глубокий цвет марсала, графит и электрик в новом сезоне сохранят свои позиции. Что действительно модно весной, так это белый цвет. Обратите внимание на различные нюансы оранжевого цвета, оттенки шалфея, а также насыщенные цвета: фиолетовый, лимонный. Актуальны и благородные пастельные цвета. Вся изюминка в том, как вы сможете сочетать эти цвета в своем образе.

Среди принтов, набирающих популярность, можно выделить нежные акварельные рисунки, которые подчеркнут вашу женственность. Ну и куда же без геометрии? Яркая полоска, круги и клетка, мозаика - вот что будет в шкафах всех, кто следит за модой в 2017 году. Анималистические, флористические принты, изображение комиксов - выбирайте все что нравится и будьте уверены в своей неотразимости.


Предметы одежды, обязательные в сезоне:

- Пальто в стиле оверсайз, свободное, обязательно яркого цвета, символизирующего весну;

- Изящный плащ, который своим кроем скорее походит на платье;

- Одежда из кружева;

- Жакет, идеально сидящий по фигуре, сильно приталенный;

- Рубашка или блузка из полупрозрачной ткани;

- Соблазнительная юбка из кожи;

- Эффектный широкий ремень или корсет;

- Юбка, платье или брюки из вельвета.

Среди основных модных тенденций выбирайте те, которые наиболее близки вам по духу, не бойтесь сочетать разные стили и цвета, и встречайте весну во всеоружии!
2-03-2017, 07:29
Автор: admin
Просмотров: 1386
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: