Доступная роскошь: как сэкономить на покупке качественной косметики

Доступная роскошь: как сэкономить на покупке качественной косметики



Косметические средства – не то, на чем можно серьезно сэкономить. Если вы уже пробовали косметику и средства по уходу за собой хорошего качества, вам трудно будет перейти на что-то более простое. Одним из вариантов экономии без ущерба для качества продукции является покупка косметики через каталоги.

Например, шведская компания Oriflame предлагает очень качественную косметику из натуральных компонентов. Стоит она недорого: дешевле, чем в любом косметическом магазине или бутике, в чем можно легко убедиться просмотрев любой из каталогов орифлейм 2017. Но экономия идет не за счет качества продукта, а за счет дистрибуции.

Как экономить с Oriflame

Не платите за аренду магазинов

Покупая баночку крема для лица в сетевом магазине, вы оплачиваете аренду помещений, зарплату консультантов, продавцов, охраны, транспортные перевозки и многое другое.

В Oriflame косметика сразу с оптового склада попадает к вам. Ее вам может привести консультант, ее вы можете купить и сами, зарегистрировавшись в компании в качестве консультанта. Во втором случае вы получите скидку от 30% на всю продукцию компании, а также доступ к особым предложениям, которые онлайн каталог Орифлейм может и не публиковать.

Ждите скидок

Обычно если люди начинаются пользоваться продукцией Oriflame, то это надолго или навсегда. Раз попробовав на себе реальное качество и эффект природных компонентов, многие потом не могут ходить в сетевые магазины за косметикой.

Если вы решите стать постоянным клиентом Oriflame, вам стоит знать одно, но важное правило: не торопитесь с покупкой. Многие мудрые покупатели ждут скидок. Если в текущем каталоге нужное вам средство представлено без скидки, то новый каталог Орифлейм может предлагать скидки и в 30, и в 40, и даже в 50%.

Изучите свои потребности, оцените, сколько пузырьков шампуня, геля для душа, дезодоранта вам нужно в месяц. Покупайте со скидками на 1-2 месяца вперед. Так вы всерьез сэкономите семейный бюджет.

Пользуйтесь подарками

В компании Oriflame часто бывают акции, в которых дарят подарки. Причем подарки могут быть крупными – сумочки, шарфы, зонты. Не стоит пропускать такие акции. Если ваш заказ не дотягивает 200-300 рублей до подарка, купите что-нибудь впрок или объединитесь с подругами. Стоимость подарка это оправдает.
30-06-2021, 08:43
Автор: admin
Просмотров: 2825
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.