Выглядеть стильно - просто!



С приходом весны каждая девушка старается поменять свой образ, стать ярче. Но не каждая может позволить себе поменять свой гардероб полностью и тогда на помощь приходят аксессуары. Они позволяют разбавить уже привычный наряд, сделать его интереснее.

При выборе аксессуаров многие задаются одним единственным вопросом: что модно в этом сезоне? Итак, давайте же выясним, какие из аксессуаров стоит добавлять в свой образ, а какие лучше убрать до следующего раза.

В любом образе ярким элементом станут стильные часы. Этой весной лучше отдать предпочтение крупным часам со стильным ремешком. Да этот вариант будет стоить дорого, но, поверьте, он того стоит. Если купить дорогие часы возможности нет, но хочется стильно выглядеть, то этот вариант для вас: можно приобрести недорогую модель и добавить к ней браслет в этом же стиле. Это будет выглядеть необычно и очень стильно.

Большой женский кошелек в изящной руке - что может быть стильнее? Главное - подобрать его под цвет одежды и учесть несколько других деталей... Для выбора кошелька можно посетить сайт мир кошельков и подобрать необходимый себе - разнообразие этого аксессуара просто поражает!

В сезоне Весна – Лето 2016 актуальными считаются массивные украшения на шее. Они могут быть в виде геометрических фигур, больших цветов, птиц или просто замысловатых узоров. Но помните, добавляя такой штрих в ваш образ, главное не перестараться, пусть это будет единственным привлекающим взгляд фрагментом вашего облика.

Лучшим решением разбавить ваш вечерний образ являются большие серьги, которые позволят разбавить простой и незамысловатый наряд. Они могут быть с большими камнями, задекорированы крупными элементами, а так же буквально ложиться на плечи. Добавив их, вы заметите огромное количество изумленных взглядов.

Хотите украсить свой ежедневный образ? Что ж в таком случае на помощь придут повязки для волос. Они помогут сделать ваш образ более изящным, более женственным. Материал может быть использован любой, начиная от шелковой ленты, заканчиваю тонкой ниточкой жемчуга. Кстати, жемчуг в этом сезоне снова возвращается в моду и может быть использован во многих аксессуарах. Выбор данных повязок огромен, что позволит вам изменять свой образ каждый день.

Сделать интересней свой наряд возможно при помощи шарфа. В моде объемные, яркие, тонкие, длинные и просто комфортные шарфы. Сочетать их можно с любой одеждой, главное помнить о гармонии цветов. Ну а если вы умеете вязать, то создать свой уникальный аксессуар для вас не составит труда.

При выборе помните одно единственное правило: не нужно нагружать свой образ несколькими деталями, выберете одну, но яркую. Не бойтесь экспериментировать со своим образом и тогда вы будете выглядеть стильно в любое время года!
7-04-2016, 16:46
Автор: admin
Просмотров: 746
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.